Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

Nokia в прежнем виде существовать больше не будет

Компания Nokia «продалась» уже давно, когда отказалась от всех своих идей, чтобы стать одним из главных распространителей Windows Phone для Microsoft, позже последние, уже вполне официально, купили легендарную финскую компанию за смешные деньги (меньше, чем они заплатили за скайп)

Компания Nokia «продалась» уже давно, когда отказалась от всех своих идей, чтобы стать одним из главных распространителей Windows Phone для Microsoft, позже последние, уже вполне официально, купили легендарную финскую компанию за смешные деньги (меньше, чем они заплатили за скайп).

Недавно новый управляющий Nokia рассказал о планах на будущее - как много и ожидали, весь «смартфонного» подразделение идет под крыло Microsoft, линейка Lumia, например, за Нокией остается только производство обычных телефонов.

Вы можете скачать игры на андроид совершенно бесплатно и весело провести свободное время, играя в увлекательные игры на вашем смартфоне.

Однако на многих других рынках, не сталкиваются с рынком потребительской электроники, Nokia будет присутствовать, например - компания планирует заработать на распространении сетей 5G, или же в сфере интернет-вещей. Вообще говоря, обычный человек вряд ли столкнется с этой компанией в своей жизни, если только она не работает в сфере телекоммуникаций, очень вряд ли. Вот так на наших глазах и умирает великая компания, которая до этого держала практически 80% рынка мобильных устройств.

При этом в истории такой случай уже не первый. Компания Motorola, фактически выпустила первый мобильный телефон в мире была почти на грани банкротства, после чего ее выкупила Google, однако через несколько лет ситуация не улучшилась и Google продала Motorola китайской Lenovo и теперь, кажется, дела у компании идут на поправку.


Если вам понравилась данная статья, вы можете оставить свое мнение о ней ниже:

такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси