Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

Новый европейский офис поддержки в Болгарии

Мы очень рады сообщить, что с марта 2016 года наш новый офис в Софии теперь открыт!

translate plus расширяется быстрыми темпами. Только в этом году нас уже назвали Герой международного роста London & Partners успешно запустили новый игровой бренд под названием Перевод джекпота и были включены в Мэр Лондонской международной деловой программы , Новый офис является жизненно важным шагом на пути дальнейшего географического расширения нашей компании, чтобы увеличить наше присутствие на ключевых растущих рынках. Учитывая, что София является столицей Болгарии и ее крупнейшим городом, мы выбрали это место, чтобы лучше охватить новых клиентов, а также быть ближе к нашим существующим клиентам в регионе.

Наш новый болгарский офис также позволит нам поддерживать нашу европейскую клиентскую базу в целом Наш новый болгарский офис также позволит нам поддерживать нашу европейскую клиентскую базу в целом. Благодаря местным менеджерам по работе с клиентами и отделу обслуживания клиентов болгарская команда, работающая в стране, может максимально расширить спектр наших услуг, предоставляя помощь в более удобные часы работы для европейских часовых поясов. Мы предоставляем услуги мирового уровня на более чем 200 языках, а наша команда растет по всему миру, так же как и наша способность удовлетворять постоянно растущие требования клиентов.

Рост нашей компании также обеспечивает захватывающие перспективы трудоустройства для увлеченных и высококвалифицированных языковых специалистов в Софии. Как ведущий мировой поставщик 50 языковых услуг по доходам, нашим сотрудникам гарантированы лучшие возможности для обучения и повышения квалификации в отрасли. Благодаря привлекательному и эффективному обучению и поддержке многие из них регулярно продвигаются через компанию.

Мы рады будущему Translate Plus и планируем реализовать нашу глобальную стратегию на этот год!

Если вы хотите связаться с нашей болгарской командой, вы можете связаться с ними по электронной почте на [email protected] ,

Наш новый адрес:

Ул. Дамиана Груева, 1
1303 София
Болгария

Если вы хотите узнать больше о том, что мы делаем для наших клиентов в Европе, или получить дополнительную информацию о Наши услуги Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами сегодня.

(Посетили 671 раз, 1 посещений сегодня)

такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси