Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

Определите USB 3.0 и порты зарядки, посмотрев на символы рядом с ними

  1. Символы USB-порта
  2. Синий цвет порт
  3. Желтый Порт
  4. Порт зарядки

Все порты USB не созданы равными. Возможно, USB стал общепринятым стандартом подключения периферийных устройств к вашей системе, но все USB-порты, имеющиеся в вашей системе, не совпадают. Некоторые созданы для того, чтобы делать то, что другие не делают, например; Вы могли заметить, что ваш телефон заряжается быстрее, когда вы подключаете его к определенному порту USB, и медленнее, когда вы используете другой. Хотя медленная зарядка может быть связана с проблемным кабелем передачи данных, возможно, вы подключаете телефон к USB-порту с медленной зарядкой. Что вам нужно сделать, это подключить его к тому, который специально создан для зарядки устройства. Вот как вы можете определить USB-порты как USB 3.0 и USB-порты зарядки в вашей системе.

Символы USB-порта

Чтобы определить порт USB, найдите следующие символы рядом с тем, к которому вы хотите подключить устройство;

Вы можете обнаружить, что два символа могут появляться одновременно, т.е. вы можете найти и символ USB 3.0, и символ USB-порта зарядки рядом с одним портом. Все это означает, что порт предназначен для USB 3.0 и может также заряжать устройство быстрее. Новые системы, скорее всего, будут иметь только один порт USB 2.0, так как все больше и больше людей предпочитают USB 3.0 за его скорость. Скорее всего, будет только один порт зарядки.

Синий цвет порт

Еще один очень быстрый способ определить порт USB 3.0 - наблюдать за цветом. Если производитель не предоставил символы, он мог бы вместо этого сделать порт синим или сделать то и другое, и его цвет будет легче идентифицировать по сравнению со щурением на символ.

Желтый Порт

Желтый USB-порт представляет собой порт, который всегда включен. Вы можете использовать этот порт для зарядки устройства, даже если ваш ПК / ноутбук не включен. Стоит отметить, что если у вас нет желтого USB-порта, вы можете попробовать подключить устройство к зарядному порту, и это может быть всегда включенный порт. В данном случае порт зарядки на Dell Inspiron 7559 не желтый, однако он всегда включен.

Спасибо за предложение, Харальд Столл.

Порт зарядки

Порты, на которых нет символа молнии, будут заряжать ваш телефон. У них есть возможность заряжать устройство, но мощность этих портов ограничена, что приводит к медленной зарядке. Если вы подключили телефон к нужному порту, но он все еще медленно заряжается, попробуйте запустить эти тесты чтобы увидеть, есть ли у вас неисправный кабель для передачи данных.

Вот как вы можете определить порты USB на вашем ноутбуке или настольном компьютере.

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Похожие

Взлом Asus O! Play в O! Play Air с помощью дешевого USB WiFi адаптера
Asus O! Play - это популярный цифровой мультимедийный проигрыватель, позволяющий пользователям наслаждаться локальным, сетевым и интернет-мультимедийным контентом в полном HD качестве, поддерживающем широкий спектр форматов. Плеер имеет две модели Asus O! Play HDP-R1 и Asus O! Play Air, с той лишь разницей, что у модели «Air» есть опция подключения WiFi. Интересно, что все, что нужно сделать пользователю, это взломать прошивку устройства
Мебель для гостиной - как правильно выбрать диван?
Правильно подобранный диван - это основной предмет мебели для интерьера любой гостиной. Однако в эпоху такого большого разнообразия мебели для отдыха и множества вариантов иногда бывает трудно самостоятельно выбрать подходящий диван для вашей гостиной. Вот несколько советов, которым нужно следовать при его выборе, благодаря которым диван будет одновременно стильным и функциональным. Тип и размер кушетки Первая проблема, которая будет определена, определенно
Устройства для зарядки и синхронизации iPad и планшетов в JP-UK
Мы ценим всех наших клиентов, существующих и новых, поэтому мы запустили нашу схему Очков лояльности, чтобы показать нашу признательность за ваш постоянный опыт. За каждые 1 фунт стерлингов, которые вы тратите на товары
такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси