Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

Разница между теплым белым, дневным светом и холодными белыми светодиодными лампами

  1. Теплый белый
  2. Холодный белый
  3. дневной свет

Теплый белый или холодный белый лучше всего подходит для гостиной, спальни и ванной комнаты? В то время как теплый свет имитирует окружающие закаты в диапазоне от 1000 до 5000 Кельвинов, холодный свет является ярким и клиническим в диапазоне от 5000 до 10000 Кельвинов. Создайте идеальную уютную атмосферу с расслабляющим теплым светом и сфокусируйте внимание на активных зонах с прохладным светом. Давайте внимательнее посмотрим на холодные белые и теплые белые светодиодные лампы.

Когда вы придете к покупке светодиодных ламп, у вас будет выбор из множества цветов, которые расширят жилое пространство, создадут идеальную атмосферу и оживят окружающий декор.

[РЕДАКТИРОВАТЬ: 8 ноября '2017 - Для получения последней информации о цветовых температурах, прочитайте «Различные цветовые температуры светодиодных светильников и как выбрать лучшие» .]

Самые популярные варианты - Холодный белый, Дневной свет и Теплый белый, и эти цвета измеряются в Кельвинах. Чем выше значение Кельвина, тем белее свет. Теплый белый предлагает от 2700 до 3200 Кельвинов, дневной свет - от 4000 до 4500, а Холодный Белый - от 5000 до 6200 Кельвинов. Для большего информацию о кельвинах читайте здесь

Ниже вы можете увидеть разницу между каждым из них и тем, где они лучше всего используются:

Теплый белый

Теплый белый цвет идеально подходит для создания уютной атмосферы в местах, где вы хотите отдохнуть с друзьями и семьей. Большинство людей выбирают этот цвет для своей гостиной, спальни или столовой, где все собираются вместе.

Холодный белый

Холодный белый цвет дополняет современный и современный декор, поскольку он излучает свежий, чистый свет. Он ярче и более сфокусирован, что делает его популярным выбором для ванных комнат и кухонь.

дневной свет

Если вы хотите создать естественный эффект, дневной свет - это цвет для вас. Он имитирует естественный свет и может быть удобно использован в любом месте вашего дома.

Помимо возможности приспособить светодиодное освещение к вашему домашнему убранству, вы сэкономите много копеек на счетах за электроэнергию благодаря гораздо более низкому энергопотреблению и сроку службы 25 000 часов.

Если вы заинтересованы в переходе на светодиодное освещение, вы можете увидеть наш ассортимент Вот , В продаже имеется широкий выбор цветовых вариантов, фитингов, форм и 5-летняя гарантия.

Похожие

белый глянцевый MO 2 Modern - мебель в скандинавском стиле
... белый матовый Цвет фасада белый глянец. Гарантия 24 месяца с даты покупки. Форма доставки мебели доставляется курьером, в магазин или в личную коллекцию - бесплатная упаковка мебели доставляется покупателю в пачках и используется для Самосборка Цвет стекла Прозрачное стекло Освещение Возможность опрокидывания Светодиодное освещение Возможность покупки дополнительного освещения Магазин находится в режиме предварительного просмотра Показать полную версию
Разница между композитными и UPVC дверями?
Вы много прочтете о преимуществах композитных дверей, но как именно они отличаются? Что именно представляет собой композитная дверь? В отличие от двери из пвх которые чисто пластиковые, композитные двери изготавливаются из различных материалов, которые прессуются и склеиваются в условиях высокого давления. Материалы, выбранные
Появление нового потомства - большая радость и новые проблемы, с которыми должны столкнуться родители, в том числе...
Появление нового потомства - большая радость и новые проблемы, с которыми должны столкнуться родители, в том числе связанные с дизайном интерьера. Как вы и интерьеры в вашем доме работаете в новых ролях? Даже если у вас нет отдельной комнаты для вашего ребенка, вы можете организовать для него место в вашей спальне или гостиной. Это детская игра! Детский уголок в гостиной Если у вас нет места в спальне, поставьте
Вы много прочтете о преимуществах композитных дверей, но как именно они отличаются?
Что именно представляет собой композитная дверь?
Как вы и интерьеры в вашем доме работаете в новых ролях?
такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси