Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

Sony E5663 может быть Xperia Z4 Compact

Это трудно понять Sony в наши дни, что затрудняет распознавание игрового процесса, когда задействованы мобильные устройства. Xperia Z4 / Z3 + было, мягко говоря, несколько разочарованием. Кажется, однако, что у японского производителя может быть устройство, которое может компенсировать эту ошибку. Определенный E5663 появился в списках GFXBench, и хотя он может быть предназначен для запуска в Индии, по крайней мере на начальном этапе, признаки указывают на то, что может быть достойным преемником Xperia Z3 Compact на фото выше.

Честно говоря, единственная прямая параллель, которую мы можем извлечь из мини-флагмана Sony, - это размер экрана. И Xperia Z3 Compact, и этот E5663 имеют одинаковые 4,6-дюймовые. Но именно сочетание этого удобного размера и ближайших флагманских характеристик заставляет задуматься, действительно ли это Xperia Z4 Compact.

Возьмем, к примеру, тот экран, разрешение которого составляет 1080p. Это определенно шаг вперед по сравнению с 720p у Xperia Z3 Compact и, как ни странно, превосходит Xperia Z4 с точки зрения плотности пикселей из-за его меньшего размера. Там также 3 ГБ оперативной памяти, чего вполне достаточно. Его закрывают 16 ГБ встроенной памяти, но это, вероятно, увеличено за счет карты microSD. Камеры также довольно внушительны. Задний - 20,7-мегапиксельный шутер, похожий на Xperia Z3 Compact, но передний - 13-мегапиксельная селфи-камера.

Задний - 20,7-мегапиксельный шутер, похожий на Xperia Z3 Compact, но передний - 13-мегапиксельная селфи-камера

Все это уравновешено процессором, который представляет собой восьмиъядерный MediaTek MT6795 с тактовой частотой 1,9 ГГц. Сообщалось, что Sony взяла на себя обязательство поместить чипы MediaTek в свои устройства низкого и среднего уровня, что подтверждает теорию, что E5663 является почти флагманом, но несколько отстает от его становления. Опыт Sony с Snapdragon 810, вероятно, помог закрепить это решение и в MediaTek.

Опыт Sony с Snapdragon 810, вероятно, помог закрепить это решение и в MediaTek

Это, безусловно, первый раз, когда мы слышали о возможности выпуска Sony мини-флагмана, что делает наблюдение еще более интригующим. К сожалению, если номер модели указан правильно, это может быть устройство с ограниченной доступностью. Часть «63» номера модели намекает на то, что он может быть предназначен для Индии. хотя, если это устройство действительно верно, оно определенно заслуживает более широкого охвата.

С ПОМОЩЬЮ: Блог Xperia

Похожие

Sony NEX-5 - следующий пример фотографии - Optyczne.pl
... zne.pl/sony2010/sample2/DSC00059.JPG">
Как вернуть деньги в Германии?
... ef="http://translawyers.eu/?path_id=187#form-bottom&utm_source=news-trans&utm_medium=display&utm_campaign=windykacja-de"> В течение многих лет польские компании были лидерами европейского автомобильного транспорта. Благодаря отличному соотношению цены и качества услуг и гибкости

Комментарии

Для себя или, может быть, кошелек как идеальная идея подарка?
Для себя или, может быть, кошелек как идеальная идея подарка? Кожаные сумки от кроншнеп и черный рюкзак от КРИ КРИСТ это жемчужины, которые нужно найти в женском гардеробе. В поисках новой сумочки, на которую охотились во время великого безумия Черной пятницы,
Может быть, благодаря этому вы тоже выберете что-то для себя?
Может быть, благодаря этому вы тоже выберете что-то для себя? Сумка для специальных задач В спортивной сумке много всего: одежда, полотенце, спортивная обувь, фитнес-гаджеты. Очевидно, что даже в самом каверзном кошельке мы не сможем вместить все это. Именно поэтому популярность этого вида сумок среди фитнес-центров растет. Как они выглядят? У них широкое дно, а значит, внутри много места. Все чаще эти сумки имеют как короткие ручки, так и длинный ремень, так что мы можем носить
Может быть, вы предпочитаете покупать что-то в электронном виде?
Может быть, вы предпочитаете покупать что-то в электронном виде? Раздел комментариев ваш! источник: ABC Data Об авторе: Себастьян Стемпень Публицист, редактор и, прежде всего, энтузиаст широко понятых технологий. В свободное время она любит ... читать что-то захватывающее
Выбор должен основываться в первую очередь на индивидуальных требованиях - должно быть определено, диван это должно быть представительным или скорее практическим?
Может быть, вы предпочитаете покупать что-то в электронном виде? Раздел комментариев ваш! источник: ABC Data Об авторе: Себастьян Стемпень Публицист, редактор и, прежде всего, энтузиаст широко понятых технологий. В свободное время она любит ... читать что-то захватывающее

Eu/?
Для себя или, может быть, кошелек как идеальная идея подарка?
Может быть, благодаря этому вы тоже выберете что-то для себя?
Как они выглядят?
Может быть, вы предпочитаете покупать что-то в электронном виде?
Может быть, вы предпочитаете покупать что-то в электронном виде?
такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси