Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

Сумка из Бидронка на Аллегро. Аукцион завершен

Пользователь Allegro из Белостока был удивлен многими пользователями Allegro. Он решил выставить на продажу обыкновенную реклама из Бедронка , Как это возможно, что обычная сумка для покупок достигла такой цены? Все благодаря забавному описанию, которое пользователь хотел призвать купить рекламный ролик. 5 июня до часа 13, цена сумки была 10600 злотых. Если кто-то думал, что нет шансов на повышение цены, он был в большой ошибке. После нескольких часов. 18, было уже 50 500 злотых с рекламой Biedronka. злотых. Затем произошло нечто, что трудно объяснить рационально. На прим. 20:25 аукцион достиг суммы свыше 700 000 злотых. Мгновение спустя он был закончен, хотя и продлился три дня.

реклама из Бедронка

Мы попросили представителей аллегро почему вы больше не можете делать ставки на сумку, выданную пользователем из Белостока. - Пользователь сам отозвал предложение с нашей платформы. Мы проверяли это раньше, но не нашли никаких правил, чтобы заблокировать это, - рассказала нам Агата Стаховяк из пресс-службы Allegro.

Wirtualna Polska добралась до автора аукциона, который объяснил, почему он решил закончить аукцион. - Аукцион был задуман как шутка, поэтому я не удивлен, что большинство участников аукциона так сильно к ней относились и что появились даже смешные суммы. В то время, когда они превысили несколько сотен тысяч Я решил, что это уже не смешно, и настало время закончить аукцион, сказал он.

Читайте также:
Рекламную сумку Biedronka можно купить в Allegro. Аукцион уже проник ... десятки тысяч

Похожие

Сумка для всех: спортивные сумки для фитнеса!
Популярность активного образа жизни в нашей стране растет. Все больше и больше женщин выбирают для себя здоровье, красоту и благополучие. Они часто сталкиваются с проблемами. Им приходится каждый день брать с собой воду, обувь и одежду для тренировок. Более того, иногда обучение проходит, например, сразу после работы. Как с этим бороться? Решение модно и чрезвычайно практично
Как с этим бороться?
такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси