Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

Тест показывает, что проблема с аккумулятором iPhone не является аппаратной

Согласно исследованию, проведенному для меня разработчиком приложения для iPhone, проблема батареи, которая некоторые владельцы iPhone 4 и 4S испытывают не, как некоторые предположили, связано с аппаратным обеспечением.

Разработчик, который на данный момент хочет остаться анонимным, обратился ко мне в конце прошлой недели, чтобы обсудить проблемы, которые он испытывал с одним из своих двух телефонов iPhone 4S. Проблема, которую он видел, была в значительной степени похожа на что сообщают другие - быстрое падение заряда батареи, когда телефон делает мало или ничего.

Ничего нового там не было, но мне показалось интересным то, что у него было две трубки: одна показывала проблему с батареей, о которой некоторые кричат, а другая - нет . Он признал, что эти две трубки были очень разными по конфигурации и на них были установлены разные приложения. Один был испытательным стендом для приложений, которые он разрабатывает, другой - его телефон для повседневного использования. Это была его повседневная телефонная трубка, которая показывала проблемы с аккумулятором.

Оба телефона были куплены одновременно (напрямую от Apple для доставки в день запуска), оба подключены к одной сети (AT & T), и оба телефона теперь работают под управлением iOS 5.0.1. Для меня это было убедительным доказательством того, что проблема, затрагивающая телефоны iPhone, была не аппаратной. Однако, чтобы мы могли полностью исключить, что это аппаратная проблема, разработчик сделал еще один шаг вперед. Он восстановил заводские настройки обоих телефонов, а затем восстановил их из резервной копии. Однако вместо того, чтобы перезагружать их исходной резервной копией, он поменял их местами. Он перезагружал свою повседневную трубку с резервной копией со своего телефона для разработки и загружал телефонную трубку с резервной копией со своей обычной повседневной трубки.

Проблема с аккумулятором останется с конкретной трубкой или будет заменена программным обеспечением?

Проблема прыгнула на телефон. Теперь телефон, который был его испытательным стендом для разработки (но загружен приложениями и настройками из его повседневной трубки), отображает проблему разряда батареи. Другой телефон (тот, который отображал проблему), показывает отличное время автономной работы.

Примечание : это образец одного, так что имейте это в виду. В идеале я хотел бы попробовать это с несколькими телефонами, но у меня нет доступа к загрузке iPhone.

Проблема, похоже, связана с программным обеспечением. Что именно (будь то приложение или набор приложений, или настройка где-то), мы все еще не уверены. Однако теперь я убежден, что эта проблема не является аппаратной проблемой и в конечном итоге будет исправлена ​​обновлением программного обеспечения.

Sidenote : В дополнение , я думаю, что iOS 5.0.1 представила ошибку батареи в моем iPhone 4. Как правило, телефон терял около 3 - 4% емкости батареи за ночь (около 7 часов). С момента установки iOS 5.0.1 я заметил намного большее падение на 15-20% без изменений в том, как я использую телефон. Я буду внимательно следить за этим в течение следующих нескольких дней и посмотрю, верна ли модель.

Связанные :

Кредит изображения : renaissancechambara

Проблема с аккумулятором останется с конкретной трубкой или будет заменена программным обеспечением?
такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси