Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

В Украине изменят состав автомобильных аптечек

Четверг, 18 января 2018, 9:10 Четверг, 18 января 2018, 9:10   Мотоциклетные, автомобильные и автобусные медицинские аптечки должны быть оснащены средствами для оказания первой помощи при дорожно-транспортном происшествии и не должны содержать каких-либо медицинских препаратов

Мотоциклетные, автомобильные и автобусные медицинские аптечки должны быть оснащены средствами для оказания первой помощи при дорожно-транспортном происшествии и не должны содержать каких-либо медицинских препаратов.

Также в каждую аптечку хотят вложить инструкцию, как оказывать первую помощь при ДТП. Такой проект подготовили в Министерство здравоохранения.

По статистике, причиной примерно 80% смертей в результате аварийй до приезда бригады экстренной (скорой) медицинской помощи является массивное кровотечение. Поэтому к минимальной комплектации аптечки прежде всего будут входить необходимые средства для остановки кровотечения: бинты разной ширины, салфетки и тому подобное. Вместо резинового джута в автомобильной аптечке будет механическое средство для остановки кровотечения типа "САТ", который можно наложить себе самостоятельно.

В обновленных аптечках НЕ БУДЕТ медицинских препаратов: зеленки, таблеток, которые имеют срок годности и далеко не всегда вовремя обновляются в аптечке, и тому подобное. Кроме того, лекарства не пригодятся при оказании экстренной помощи не специалистами. Это мировой опыт - не предусматривать лекарственные средства в обязательный состав автомобильных аптечек. При необходимости вы можете дополнить собственную аптечку необходимыми вам лекарствами.

Перечень медицинских изделий и других материалов, которые должны быть в составе аптечек раз пересматривался Министерством здравоохранения Украины 20 лет назад. Нынешний проект приказа имеет целью привести аптечки в соответствие с европейскими нормами и стандартами.

такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси