Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

3,2-дюймовый ЖК-дисплей RPi (B)

  1. Вступление 3,2-дюймовый резистивный сенсорный экран TFT LCD, разработанный для Raspberry Pi, предоставлен...
  2. Водитель
  3. Программного обеспечения
  4. Анти пиратство
  5. Остерегайтесь подделок
  6. Служба поддержки

Вступление

3,2-дюймовый резистивный сенсорный экран TFT LCD, разработанный для Raspberry Pi, предоставлен Raspbian IMG

Ресурс

Руководство пользователя

Образ

Описание: если вам сложно установить драйвер, попробуйте образ с предустановленным драйвером.

Водитель

Драйвер можно скачать с github

мерзкий клон https://github.com/waveshare/LCD-show.git

Программного обеспечения

Размер ЖК-панели

Часто задаваемые вопросы

Вопрос:

почему не работает сенсорный экран? Вопрос: почему изображение на компакт-диске не работает на моем Пи? Ответ:

  • Изображение на компакт-диске может отличаться в зависимости от партии, однако некоторые изображения доступны только для Pi 2 (или ранее, но не для Pi 3). В таких случаях вы можете скачать последнюю версию с Сайт Raspberry Pi и установить драйвер. Увидеть: # Method_1._Driver_installation
  • Убедитесь, что аппаратное соединение установлено правильно и подключено нормально.
  • Убедитесь, что вы записали изображение на SD-карту с помощью программного обеспечения Файл: Win32DiskImager.zip вместо этого просто скопируйте и вставьте.
  • Настоятельно рекомендуется использовать автономный адаптер питания 5 В / 2 А, поскольку USB-порт ПК может не иметь достаточно энергии для поддержки Pi и ЖК-дисплея.
Вопрос:

каковы требования к питанию? Ответ: при работе со входом 5 В ток составляет около 75 мА.

Анти пиратство

С момента выпуска первого поколения Raspberry Pi, Waveshare работает над дизайном, разработкой и производством различных фантастических сенсорных ЖК-дисплеев для Pi. К сожалению, на рынке есть немало пиратских / подделочных продуктов. Обычно они являются плохими копиями наших ранних версий оборудования и не имеют поддержки.

Чтобы не стать жертвой пиратских продуктов, обратите внимание на следующие особенности при покупке:

Чтобы не стать жертвой пиратских продуктов, обратите внимание на следующие особенности при покупке:

( нажмите, чтобы увеличить )

Остерегайтесь подделок

Обратите внимание, что мы нашли несколько плохих копий этого предмета на рынке. Они обычно изготавливаются из низкокачественных материалов и отправляются без каких-либо испытаний.

Вам может быть интересно, оригинал ли вы смотрите или купили в других неофициальных магазинах, не стесняйтесь обращаться к нам.

Служба поддержки

Свяжитесь с продавцом (быстрый ответ и наиболее рекомендуемый)

или отправлять электронные письма на [электронная почта защищена] (не достаточно быстро, но, пожалуйста, будьте терпеливы) за помощью.

Наше рабочее время: 09: 00-18: 00 ( UTC + 8 с понедельника по субботу)

Похожие

Дешевая паровая станция Braun CareStyle 3
Защитите свою покупку с помощью Product Care®. Получите новую замену, если ваш продукт испытывает допустимую неисправность в рамках нашей бесплатной поддержки, а также наслаждайтесь целым рядом эксклюзивных преимуществ и скидок каждый год, чтобы вы еще больше испытали свой новый продукт. Узнайте обо всех преимуществах, которые предлагает Product Care®: защита С Product Care®
Google Chrome выводит волшебный синхронный веб на экран Apple
Браузер Google Chrome работает быстро, синхронно и подталкивает другие браузеры к ускорению и инновациям. С 2011 по 2012 годы число активных пользователей Chrome увеличилось вдвое. И, несмотря на открытую вражду между Google и Apple, Chrome теперь доступен на iPhone и iPad ,
Сочетания клавиш YouTube
Обновлено: 13.05.2009 от Computer Hope Ваш компьютер и работающие на нем программы - не единственные места, где можно использовать сочетания клавиш. Многие онлайн-сервисы, такие как YouTube, также имеют сочетания клавиш, которые можно использовать. Ниже приведен список клавиш, которые можно использовать на клавиатуре для управления видео на YouTube. Заметка Видео и окно
такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси