Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

5 причин, по которым светодиодные лампы лучше, чем лампы КЛЛ

Как вы, вероятно, знаете, к настоящему времени лампы накаливания постепенно прекращаются в США, и когда они исчезнут, они исчезнут навсегда Как вы, вероятно, знаете, к настоящему времени лампы накаливания постепенно прекращаются в США, и когда они исчезнут, они исчезнут навсегда.

Это оставляет нас всех перед лицом будущего решения: заменяем ли мы наши плохие лампы накаливания Светодиодные лампы Это оставляет нас всех перед лицом будущего решения: заменяем ли мы наши плохие лампы накаливания   Светодиодные лампы    или же   Компактные флуоресцентные (CFL) лампы или же Компактные флуоресцентные (CFL) лампы ?

Оба этих новых типа ламп намного более энергоэффективны, чем лампы накаливания, которые они были разработаны для замены, но решение о том, какой тип купить, может быть непонятным.

Надеюсь, этот пост поможет немного прояснить ситуацию.

Хотя я не могу сказать вам, какой тип лампы вы бы предпочли, я могу сказать, что лично я предпочитаю светодиодные лампы, а не КЛЛ по следующим причинам:

1 - Светодиодные лампы обычно служат в пять раз дольше, чем лампы КЛЛ. По словам сотрудников General Electric (GE), срок службы светодиодных ламп может составлять до 50 000 часов, в то время как КЛЛ, как правило, максимально достигает примерно 10000 часов.

Срок службы обоих ламп значительно превышает максимальный срок службы ламп накаливания, равный 1200 часам, но лампы светодиодных ламп имеют самый длинный срок службы.

2 - Светодиодные лампы в два раза эффективнее, чем лампы КЛЛ, излучающие такое же количество света. Это означает, что вы можете сэкономить 50% на «освещении» вашего счета за электричество, просто установив светодиодные лампы вместо КЛЛ.

3 - светодиодные лампы более долговечны, чем КЛЛ. Как и их длинные, похожие на палки предки, луковицы КЛЛ довольно хрупкие.

Небольшой удар локтем или другим посторонним предметом часто разрушает волнистую стеклянную трубку лампы CFL, а вибрация от потолочного вентилятора может привести к образованию трещин в месте, где стекло отлито в металлическую основу лампы.

Сравните это со светодиодными лампами, которые на самом деле более долговечны, чем как КЛЛ, так и их предшественники накаливания.

4 - Лампы КЛЛ создают опасный беспорядок, когда они ломаются. Легко распространять ртуть и другие загрязняющие вещества по всему дому и за его пределами, если беспорядок не будет должным образом очищен и утилизирован рекомендуемым образом.

5 - Я думаю, что свет, излучаемый светодиодными лампами, выглядит лучше, чем свет, излучаемый КЛЛ. Я считаю, что светодиодный свет выглядит более естественно, а также более приятным и удобным для глаз.

Ваши глаза могут видеть это по-другому, но большинство людей, с которыми я обсуждал это, также, кажется, предпочитают свет от светодиодных ламп над КЛЛ.

Ну, вот и все. Некоторое время назад я заменил практически все лампы накаливания и лампы КЛЛ в своем доме на светодиодные, и я очень доволен результатом. Я полагаю, что вы тоже, если вы решите сделать переход.

кликните сюда кликните сюда    чтобы проверить отличный выбор светодиодных лампочек на Amazon чтобы проверить отличный выбор светодиодных лампочек на Amazon.

Бонусный совет № 1: Если вы решите перейти с КЛЛ на светодиодные лампы, эта почта предлагает несколько советов по выбору правильных.

Бонусный совет № 2: Хотите убедиться, что вы никогда не пропустите один из моих советов? кликните сюда присоединиться к моей группе Рика Tech Tips Facebook !

Примечание. Ссылки в этом сообщении являются партнерскими ссылками.

Хотите задать Рику технический вопрос? кликните сюда и отправь!

Если вы нашли этот пост полезным, не могли бы вы мне помочь, поделившись им? Просто нажмите одну из удобных кнопок обмена социальными сетями ниже.

Если вы думаете, что вашим друзьям понравится этот пост, я бы хотел, чтобы вы поделились им! Огромное спасибо!

Похожие

Советы по началу работы с электрической скороваркой или горшком быстрого приготовления
Хотите знать, как использовать свой новый Instant Pot, Ninja Foodi, Crockpot Express, Power Pressure Cooker XL или другой бренд электрическая скороварка ? Позвольте мне помочь вам достать его из коробки и в ваши планы питания с этим руководством по началу работы - у меня есть все детали, необходимые для того, чтобы вы готовили и любили свою машину!

Комментарии

О чем они нам сообщают?
О чем они нам сообщают? - Чем больше диаметр динамика, тем ниже частота воспроизведения монитора. - Чем больше мощность, тем сильнее усилитель имеет мониторы и играет громче (что не всегда так необходимо) - Диапазон частот показывает, какие частоты монитор может воспроизводить на максимуме . M-Audio так
В то же время вы, вероятно, зададите вопрос: «На чем они зарабатывают?
В то же время вы, вероятно, зададите вопрос: «На чем они зарабатывают?» Ответ прост, и не секрет, что мы зарабатываем дополнительные платные услуги и получаем вознаграждение от спонсоров, то есть компаний и магазинов, которые мы рекомендуем. Если Америка до сих пор не была доступна для вас, теперь вы можете изменить ее и купить то, что недоступно или не дешево в вашей стране. С нами вы также можете зарабатывать деньги, покупая фирменные
Какой из них лучше всего соответствует вашим потребностям и стилю работы?
Какой из них лучше всего соответствует вашим потребностям и стилю работы? Если вы не можете решить, наш список, безусловно, поможет вам сделать правильный выбор. Мы приглашаем вас прочитать статью: Лучшие пакеты безопасности для Windows 10 Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!
Теплый белый или холодный белый лучше всего подходит для гостиной, спальни и ванной комнаты?
Теплый белый или холодный белый лучше всего подходит для гостиной, спальни и ванной комнаты? В то время как теплый свет имитирует окружающие закаты в диапазоне от 1000 до 5000 Кельвинов, холодный свет является ярким и клиническим в диапазоне от 5000 до 10000 Кельвинов. Создайте идеальную уютную атмосферу с расслабляющим теплым светом и сфокусируйте внимание на активных зонах с прохладным светом. Давайте внимательнее посмотрим на холодные белые и теплые белые светодиодные лампы. Когда вы придете

Бонусный совет № 2: Хотите убедиться, что вы никогда не пропустите один из моих советов?
Хотите задать Рику технический вопрос?
Если вы нашли этот пост полезным, не могли бы вы мне помочь, поделившись им?
О чем они нам сообщают?
В то же время вы, вероятно, зададите вопрос: «На чем они зарабатывают?
Какой из них лучше всего соответствует вашим потребностям и стилю работы?
Мы приглашаем вас прочитать статью: Лучшие пакеты безопасности для Windows 10 Вам понравилась эта статья?
Теплый белый или холодный белый лучше всего подходит для гостиной, спальни и ванной комнаты?
Теплый белый или холодный белый лучше всего подходит для гостиной, спальни и ванной комнаты?
такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси