Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

Авто Партнер запускает новый склад

Рис. Авто Партнер

Компания Авто Партнер увеличила складские площади почти на 12 000 человек. м2.

Новый склад находится на территории логистического и складского центра в Беруни; Это увеличивает емкость хранилища на 60% и расширяет его на 22 дополнительных рампы.

После открытия предприятия в Беруни, компания имеет около 30 000 м2 площади и 50 погрузочных рамп. Наряду с расширением складской части на 700 м2, офисная часть штаб-квартиры компании в Беруни была расширена.

Расширение логистических и складских центров является одной из целей инвестиционной программы Auto Partner. Он будет реализован за счет собственных средств и приобретен при выпуске акций в 2016 году. В ближайшие недели компания планирует запустить новый логистический и складской центр в Прушкуве площадью 7 000 кв. м2.

Общая складская площадь компании (включая расширенный участок в Беруни, новый склад в Прушкуве и местные склады в филиалах) в настоящее время составляет около 74 тысяч. м2.

Похожие

Новый сайт и приложение mBank
Обновление: мы получили официальный комментарий по этому вопросу от представителя mBank, вот он: По адресу www.mbank.pl/logowanie должна быть ссылка на страницы, объясняющие процесс активации учетной записи, отсюда ссылка из формы входа в новую службу транзакций mBank. Эта ошибка была исправлена ​​и не повлияла на уровень безопасности клиентов. Использование mBank безопасно. Банк всегда делает все возможное,
Новости Украины: Элитный особняк Емельяна: министр оправдался за новый компромат
В Google запустили новый сервис для путешествий, Touring Bird, Google, туризм, Обозреватель
Компания Google представила пользователям новый сервис, предназначенный для планирования путешествий Touring Bird . Портал, разработанный специально под мобильные устройства, позволяет туристам найти информацию о лучших местах для посещения в той или иной стране, экскурсии и различные локальные подсказки от экспертов Google.
Отпразднуйте Star Trek Online - 14 сезон, выиграв новый мощный корабль в нашей огромной раздаче!
Есть много причин праздновать Star Trek Online, но самая последняя из них - это обновление 14-го сезона, вышедшее на прошлой неделе, под названием «Появление». Мало того, что в нем есть Капитан Звездного Флота, Джорди Ла Форж, который получил звание «Звездный путь: действие следующего поколения» Левар Бертон, он играет главную роль в своей собственной миссии «За гранью нексуса». Это все, чтобы отметить 30 лет, прошедших с момента появления The Next Generation. Если вы еще этого не сделали,
такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси