Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

День матери 2018: когда отмечают в Украине

День матери - это светлый и нежный международный праздник. В Украине дата дня всех мам каждый год меняется. Читай, чтобы узнать, когда День матери в Украине в 2018 году.

Читай, чтобы узнать, когда День матери в Украине в 2018 году

Во многих странах мира, в том числе и в Украине, День матери отмечают во второе воскресенье мая. В 2018 году - это 13 мая, передает Ukr.Media .

В этот замечательный день принято поздравлять своих любимых мам и женщин, ожидающих ребенка. Обычно на День матери дети дарят своим мамам цветы, подарки и открытки, сделанные своими руками. Неважно, насколько дорогой будет подарок, главное - внимание. Поэтому не забудь поздравить свою маму, а лучше проведи воскресенье вместе с ней в семейном кругу.

В Украине День матери отмечают с 1999 года, однако он не является официальным праздником. Поэтому выходного дня за этот праздник не будет.

Так как этот праздник международный, в разных странах мира разные традиции Дня матери. Например, в США и Австралии в этот день люди прикрепляют на одежду цветок гвоздики. Цветная гвоздика говорит о том, что мать лица жива, а белые цветы прикалывают к одежде в память об умерших матерей.

Только самое интересное на наших каналах Google News , Facebook , Telegram или Twitter подписывайтесь!

такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси