Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

Как легко получить значок настроек обратно на iPhone X / 8/7/6/5/4

  1. Часть 1. Как вернуть значок настроек на iPhone X / 8/7/6/5/4
  2. Часть 2. Как сделать резервную копию iPhone / iPad на компьютер в 1 клик
  3. Суть
Резюме

Значок потерянных настроек на iPhone / iPad? Ищете эффективный способ вернуть иконку обратно? Не беспокойся В этом руководстве мы покажем вам, как с легкостью вернуть значок настроек на iPhone / iPad.

AnyTrans - # 1 передача данных iOS

AnyTrans может помочь вам легко передавать файлы, такие как фотографии, контакты, сообщения и т. Д. С iPhone / iPad на компьютер. Попробуйте прочитать резервную копию своего устройства после прочтения этого руководства о том, как вернуть значок настроек на iPhone / iPad.

Скачать бесплатно Скачать бесплатно

«У меня iPhone 7, на котором установлена ​​последняя версия iOS 11. Но вчера я случайно удалил значок« Настройки »со своего домашнего экрана. Как мне его вернуть?»

Приложение «Настройки» является неотъемлемой частью операционной системы iOS, так как оно контролирует работу нашего iPhone / iPad. Без него у нас не будет доступа к смене обоев, настройке яркости экрана, восстановлению устройства, установке пароля, проверке базовой информации и т. Д. Таким образом, это может быть большой проблемой, если вы случайно потеряли значок «Настройки» на своем iPhone / iPad. Но об этом не нужно беспокоиться, так как мы собрали 3 эффективных и простых метода и поделимся с вами этим руководством, чтобы помочь вам быстро вернуть значок настроек на iPhone / iPad. Теперь давайте проверим это.

Горячая статья: 5 простых решений, которые нужно исправить: iMessage не говорит «доставлено» на iPhone>

Часть 1. Как вернуть значок настроек на iPhone X / 8/7/6/5/4

Методы 1. Сброс макета главного экрана

1. Проведите пальцем вниз по экрану, чтобы открыть Spotlight Search> Введите настройки в строку поиска и выполните поиск.

2. Перейдите в « Настройки» > « Основные» > « Сброс» > «Сбросить макет главного экрана»> нажмите « Сбросить главный экран» для подтверждения. После подтверждения ваш домашний экран будет восстановлен до заводской раскладки значков приложений.

После подтверждения ваш домашний экран будет восстановлен до заводской раскладки значков приложений

Как исправить: отсутствует значок настроек iPhone / iPad - Метод 1

Способ 2. Восстановите iPhone / iPad через iTunes

Стоит отметить, что восстановление iPhone / iPad через iTunes, все ваши медиафайлы и другие данные будут удалены. Если вы хотите сохранить ваши данные в безопасности, вам лучше сделать резервную копию вашего устройства, прежде чем пытаться таким образом, или вы можете обратиться к Часть 2 чтобы завершить работу в 1 клик.

1. Подключите ваш iPhone / iPad к компьютеру через USB-кабель> Откройте iTunes, если он не открывается автоматически> Введите код доступа вашего устройства и доверяйте компьютеру.

2. Выберите ваше устройство> Нажмите Сводка> Нажмите Восстановить [устройство].

Способ 3. Перезагрузите ваш iPhone / iPad

1. Нажмите и удерживайте кнопку «Режим сна / Пробуждение» до тех пор, пока не появится слайдер> Перетащите ползунок слева направо, чтобы выключить iPhone / iPad.

2. После того, как ваш iPhone / iPad выключится, снова нажмите и удерживайте кнопку «Режим сна / Пробуждение», пока не появится логотип Apple.

Часть 2. Как сделать резервную копию iPhone / iPad на компьютер в 1 клик

Существуют различные причины, которые могут привести к потере важных данных на нашем iPhone / iPad / iPod touch, таким как сбой системы, сбой обновления, случайное удаление, повреждение воды или даже нажатие неправильной кнопки. Таким образом, совершенно необходимо заранее сделать резервную копию нашего устройства, чтобы мы могли легко получить ценные данные за один день.

Чтобы помочь вам выполнить задачу резервного копирования без особых усилий, здесь мы хотели бы порекомендовать эту безопасную передачу данных iOS №1 и 100% - AnyTrans , Он поддерживает передачу до 20 типов файлов, таких как фотографии, контакты, сообщения, видео, заметки и т. Д., На ваш iPhone / iPad / iPod всего за один клик, и требуется всего несколько минут. Давайте начнем с этого сейчас.

Шаг 1. Скачать AnyTrans и установите его на компьютер Mac / PC> запустите его> подключите устройство к компьютеру с помощью USB-кабеля> нажмите « Контент в компьютер », как показано на скриншоте.

Скачать AnyTrans   и установите его на компьютер Mac / PC> запустите его> подключите устройство к компьютеру с помощью USB-кабеля> нажмите « Контент в компьютер », как показано на скриншоте

Как сделать резервную копию iPhone / iPad на компьютер в 1 клик - шаг 1

Шаг 2. Проверьте данные, которые вы хотите сделать резервную копию> Выберите путь для сохранения ваших данных> Нажмите стрелку вправо, чтобы начать процесс.

Как сделать резервную копию iPhone / iPad на компьютер в 1 клик - Шаг 2

Суть

Это все о том, как вернуть значок настроек на iPhone / iPad. Возможно, вы успешно вернули приложение «Настройки» с тремя вышеупомянутыми решениями. Наконец, не забудьте сделать резервную копию вашего iPhone / iPad на случай, если вам понадобится восстановить некоторые драгоценные файлы. И в этом случае AnyTrans может быть вашим лучшим выбором. Так почему не попробуйте сейчас>

Дополнительные статьи по обновлению iOS 11:

Присоединяйтесь к дискуссии о том, как вернуть значок настроек на iPhone / iPad

Похожие

Как отключить звук блокировки на iPhone или iPad
... iphone-ili-ipad-1.png" alt="По умолчанию iPhone и iPad от Apple издают звук, когда вы выключаете их дисплеи (то есть, когда вы их «блокируете»)"> По умолчанию iPhone и iPad от Apple издают звук, когда вы выключаете их дисплеи (то есть, когда вы их «блокируете»). Вы можете полностью отключить этот звук и больше никогда не слышать его, или просто отключить звук телефона, если вы не хотите слышать его в определенных ситуациях. Как навсегда отключить звук блокировки
Как сделать закладку на iPhone (Safari + Chrome)
Закладки - это ярлыки ваших любимых веб-страниц для быстрого доступа. Например, если вы ищете руководство по установить Ubuntu на Windows и предположим, что веб-страница, с которой вы столкнулись, полезна для выполнения работы. В этом случае вы можете добавить в закладки веб-страницу для дальнейшего использования (на случай, если вам понадобится сделать это снова!). Таким образом, закладки - это не просто веб-страницы,
Как восстановить страницу в контакте?
Как восстановить страницу в контакте. Очень сильно в сети интернет выросли попытки взлома страниц пользователей vkontakte. Методов взлома очень много. Большинство пользователей вконтакте не знают как уберечь себя от взлома, поэтому сейчас хочу рассказать как быть если вашу страницу все таки сломали. Хотя я вам советую - удалить страницу в контакте. Если при входе в контакт вас просят прислать
Посмотрите, как сделать круто выглядящую заднюю панель для Galaxy S8
... на передней панели, но задняя часть телефонов по-прежнему выглядит немного скучно"> Samsung Galaxy S8 и S8 Plus у телефонов может быть почти без дисплея на передней панели, но задняя часть телефонов по-прежнему выглядит немного скучно. Предполагая, что вы не хотите надевать защитный чехол на Galaxy S8, есть способ сделать заднюю часть телефона более прохладной, превратив заднюю панель в прозрачную, показывая
iPhone и iPad в качестве клавиатуры для Mac или ПК
... как Оптимус Клавиатура они слишком дороги, чтобы их ударить под соломой, и стандартная клавиатура имеет один существенный недостаток - по сравнению, например, с виртуальной клавиатурой - даже если программа использует только несколько клавиш, физическая имеет несколько десятков ... В данном конкретном случае - излишне.
Как скрыть фотографии на вашем iPhone в закрытом и закрытом фотоальбоме (ОБНОВЛЕНО ДЛЯ iOS 12)
... iphone-v-zakrytom-i-zakrytom-fotoalbome-obnovleno-dla-ios-12-1" alt="* Этот пост является частью новостной рассылки iPhone Life 's Tip of the Day"> * Этот пост является частью новостной рассылки iPhone Life 's Tip of the Day. Подписаться , * Итак, вы хотите знать, как скрыть фотографии на вашем iPhone, а? Что ж, iPhone на самом деле не позволяет вам создавать личные фотоальбомы, хотя ваши фотографии
Как сделать кристаллы в домашних условиях
Поднимите руку, кто не испытывал в детстве, наблюдая, как образуются кристаллы соли. Я до сих пор помню этот опыт наравне с культурой семян бобов, что для меня является прекрасным доказательством того, что то, что я делал сам в форме эксперимента, больше всего приходило мне в голову по сравнению со всем книжным знанием, которое я получил за несколько лет, проведенных в школе Во времена, когда я был ребенком, соли в магазинах было и было довольно сложно экспериментировать с чем-то другим.
RankingCoach - как начать оптимизацию сайта? »Помощь
После запуска инструмента RankingCoach вы сразу же запускаете конфигурацию системы для своего веб-сайта. Пройдя несколько основных шагов, вы получите отчет о первом анализе. Исходя из этого, система покажет вам, какие дальнейшие шаги вы должны предпринять, чтобы сделать ваш сайт лучше оптимизированным и доступным для более широкого круга пользователей. Вам не нужно вносить какие-либо изменения в сам инструмент RankingCoach. Основываясь на вашей активности в сети, механизм покажет
Как вы добавляете пространство в Foursquare?
... ная услуга, предназначенная для смартфонов, которая позволяет вам сообщать своим друзьям, где мы сейчас находимся, и дает нам возможность высказывать мнения компаниям, которые работают в нашем регионе. Foursquare - это идеальный рекламный инструмент для местного бизнеса, а для обычных пользователей - это еще и возможность бросить вызов своим друзьям. Сайт оснащен механизмами геолокации и геймификации, которые отлично стимулируют интерес пользователей. Приложение начало развиваться очень
Устройства для зарядки и синхронизации iPad и планшетов в JP-UK
... какие-либо вопросы по поводу схемы начисления баллов, смело связаться с нами и мы будем рады помочь. * К сожалению, баллы не могут быть собраны или потрачены на продукты Apple, или на заказ клиентов. Условия использования Баллы могут быть использованы только для оплаты товаров, заказанных на сайте jp-uk.co.uk, и не подлежат передаче и не могут быть обменены на наличные или другие кредиты.
2017 тенденции в вашей спальне. Весенние краски PANTONE !!! часть 1
Нам очень нравится зима. Длинные вечера, холодные прогулки, теплые чаи. Общий выпуск темпа, больше времени для отдыха и размышлений. Зима прекрасна. Однако, как только мы наслаждаемся его прелестями и немного дышим ... зима ждет нас весной :) Тоска по солнцу, теплу, зелени, прогулкам без платка, активности. Потому что весна связана с пробуждением, с чем-то новым и свежим, с энергией,

Комментарии

«Как мне сделать так, как я хочу?
«Как мне сделать так, как я хочу?» Это вопрос, с которым сталкиваются все дизайнеры, использующие излишне сложное программное обеспечение. С Lucidpress вы можете размещать вещи в нужном вам месте естественными, интуитивно понятными движениями, а затем легко редактировать их.
Как насчет того, чтобы сделать подарки себе?
Как насчет того, чтобы сделать подарки себе? У нас есть лучшие идеи для любого случая. Подарки рожают У твоей сестры или подруги родился ребенок? Тогда у нас есть отличная идея для вас DIY Подарок: изображение Эрудит захватывает наиболее важную информацию, а также является отличным воспоминанием. В видео есть руководство по созданию собственного. Подарки
Как реагировать, чтобы эффективно вернуть деньги немецкому должнику?
Как реагировать, чтобы эффективно вернуть деньги немецкому должнику? Взыскание иностранных долгов не должно быть сложным Сравнивая процесс взыскания задолженности в Европейском Союзе, Германия преуспевает благодаря бесперебойной работе судов. Однако немецкие должники обычно не отвечают на звонки и напоминания польских кредиторов. Чаще всего, только после участия в деле немецкого адвоката, они совершают платежи, опасаясь судебного приказа об оплате. Не стесняйтесь
Как получить 700 злотых за покупку кассового аппарата?
Как получить 700 злотых за покупку кассового аппарата? 09-04-2015 Планируете ли вы купить новое фискальное устройство , кассовый аппарат или фискальный принтер? Помните, что если вы впервые покупаете фискальное устройство (первое для данного налогового идентификационного номера), вы имеете право на возврат 90%, но не более 700 злотых.
Вы не знаете точно, как сделать депозит?
Вы не знаете точно, как сделать депозит? На нашем реальные деньги На странице вы найдете советы и информацию о доступных способах оплаты. Мега Бонус Бонус - Шансы Случайно награждаемые Мега Бонусные Награды выплачиваются со следующей периодичностью, каждому игроку гарантируется бонус: Премиум (долл. США) Вероятность $ 100 000 Наличные 10 от 1 000 000 0,001% $ 10 000 Наличные 90 от 1 000 000
Как покрасить комнату с севера, а как с южной стороны?
Как покрасить комнату с севера, а как с южной стороны? Искусственное и естественное освещение выбор цвета стен Нам нужно знать, что и как будет размещено в комнате источника света и сколько дневного света проникает через окно. Это очень важно в связи с приемом цвета салона.
Могу ли я получить финансирование в Southtown Chrysler Dodge Jeep RAM?
Могу ли я получить финансирование в Southtown Chrysler Dodge Jeep RAM? Финансовая команда Southtown имеет большой опыт в оказании помощи клиентам со всеми видами кредитных историй, и они могут помочь вам. Если у вас большой кредит, плохой кредит или нет кредита, заполните финансовое приложение и наша финансовая команда всегда готова поговорить с вами. Я нашел машину, которую хочу
Как должен выглядеть профессиональный современный прием?
Как должен выглядеть профессиональный современный прием? Как мы уже знаем, приемная играет важную роль в восприятии компанией компании - приветствие подрядчиков может повлиять на общие контакты и интересы. Надежность, надежность и профессионализм должны быть видны с первого момента пересечения порога здания. Конечно, подходящее, вежливое обслуживание не без значимости, но не менее важным будет правильно обустроенное входное пространство, которое создаст единое целое с другими помещениями.
А как насчет приложения mBank?
А как насчет приложения mBank? Он был обновлен и похож на веб-сайт. Кроме того, серьезных изменений не было внесено. Связанные приложения: Статьи по теме: источник
Что делать, чтобы получить ключ?
Что делать, чтобы получить ключ? На ArenaNet они сделали немного, потому что мы не можем получить коды непосредственно с официального сайта. Гигантские наборы ключей были разосланы нескольким крупным онлайн-СМИ, с которыми создатели Guild Wars 2 находятся в хорошем положении. Пожалуйста, вот полный список:
Хорошо, так как это работает?
Хорошо, так как это работает? Ключ в основном очень маленький модем с возможностью подключения к беспроводной или мобильный широкополосный доступ - 4G или 3G так же, как широкополосный на вашем смартфоне. Когда вы подключаете ключ к компьютеру, ваш компьютер, по сути, подключен к модему и может подключаться

Ищете эффективный способ вернуть иконку обратно?
Как мне его вернуть?
Подписаться , * Итак, вы хотите знать, как скрыть фотографии на вашем iPhone, а?
RankingCoach - как начать оптимизацию сайта?
«Как мне сделать так, как я хочу?
Как насчет того, чтобы сделать подарки себе?
Как насчет того, чтобы сделать подарки себе?
Подарки рожают У твоей сестры или подруги родился ребенок?
Как реагировать, чтобы эффективно вернуть деньги немецкому должнику?
Как получить 700 злотых за покупку кассового аппарата?
такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси