Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

Кот-робот поможет пожилым людям. Поддержка пожилых людей

- Кошка не делает эти вещи самостоятельно. Ему нужен мужчина, а мужчина получает что-то взамен. Это взаимодействие - огромный шаг вперед. Чувство одиночества и бесполезности крайне проблематично, - говорит ученый и исследователь проекта из Университета Брауна, профессор Бертрам Малле.

Кот-робот должен связать компанию преданного животного с преимуществами компьютерного помощника. Исследователи работают над добавлением искусственного интеллекта в интерактивную игрушку Hasbro Joy For All. В дополнение к мяуканию и бормотанию робот, который выступает в качестве компаньона для пожилых людей, даже, кажется, облизывает лапу и переворачивается, чтобы попросить почесать живот.

В дополнение к мяуканию и бормотанию робот, который выступает в качестве компаньона для пожилых людей, даже, кажется, облизывает лапу и переворачивается, чтобы попросить почесать живот

Фото: пресс-материалы

Университет Хасбро и Браун в Род-Айленде получил грант в размере 1 млн. Долларов от Национального научного фонда США на это предприятие. В рамках проекта «Овен» специалисты расширят возможности игрушки для кошек, чтобы помочь пожилым людям выполнять простые задачи. Ученые считают, что Поиск потерянных предметов, напоминание людям о необходимости позвонить или посещение врача - это самые полезные функции, которые должен иметь робот-кошка.

Команда хочет, чтобы кот стоил несколько сотен долларов. Цена текущей версии игрушки Joy For All составляет $ 99 (около 350 злотых).

Care 75 plus - правительство запускает еще одну программу

Лодзинский табак для пожилых. Создан новый информер

Источник: dailymail.co.uk

Похожие

Искусственный интеллект Nvidia уже создает реалистичные портреты людей
Разработчики Nvidia создали алгоритм, который позволил им создавать лица, которые выглядят полностью человеческими. С одной важной деталью - портреты, созданные искусственным интеллектом, не являются реальными людьми. Они не являются отображением существующих изображений. Менее чем за четыре года искусственный интеллект, разработанный Nvidia, пришел из серых неточных зернистых фотографий (пример в галерее) к тому, что мы можем видеть на других цветных фотографиях. Даже если долго смотреть
Play выходит на страховой рынок. Купим страховку в приложении
Предложение Play сети расширяется Play Insurance. Мы купим страховку прямо в приложении. В настоящее время сочетание слов «игра» и «страховка» вызывает страховку телефона от разбитого экрана и других повреждений. Тем не менее, в извилистых предложениях мы можем найти услуги больничной поддержки или определенной защиты, которые являются страховкой от несчастных случаев. Теперь Play входит в страховой сегмент навсегда. Вот Play Страхование
такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси