Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

LG G2 Mini

  1. Срок службы батареи Внутри G2 Mini находится удивительно большой элемент питания на 2440 мАч, который...

Срок службы батареи

Внутри G2 Mini находится удивительно большой элемент питания на 2440 мАч, который делает просто потрясающую работу.

Большинство новых флагманов Android, таких как Sony Xperia Z2 а также Samsung Galaxy S5 способны длиться полтора дня использования. G2 Mini может работать два дня с аналогичным использованием.

Единственное серьезное предостережение в том, что без автоматической яркости экрана необходимо отрегулировать экран до разумного уровня, чтобы обеспечить хорошее время автономной работы. Если оставить его на очень высокой яркости, это существенно повлияет на срок службы батареи.

В ходе моего тестирования я обнаружил, что для моего общего использования, включая прослушивание музыки, достаточное количество просмотра веб-страниц, использование социальных сетей и некоторые легкие игры, оставление яркости экрана на уровне 100% уменьшит конечный срок службы батареи на четверть по сравнению с тем, если бы я правильно настроил яркость экрана.

Я использовал сеть 4G большую часть времени, когда тестировал G2 Mini, и это, похоже, не повлияло на время автономной работы, во всяком случае, более высокая скорость интернета помогла немного улучшить общую выносливость. Похоже, LG проделал большую работу с общей эффективностью этого телефона.

Похоже, LG проделал большую работу с общей эффективностью этого телефона

Я провел стандартный тест батареи TechRadar, который включает в себя зацикливание видео в течение 90 минут при стандартной яркости экрана (в данном случае 300 люкс).

Интересно, что этот уровень яркости был достигнут с помощью ползунка яркости экрана, установленного на 76%. Через 90 минут батарея разрядилась только до 85%.

Я провел тест, когда был подключен к очень сильному сигналу Wi-Fi, и мой обычный набор учетных записей электронной почты и других уведомлений был полностью активен. Результат великолепен для G2 Mini и показывает, насколько хорошо LG проделала свою работу.

Обычно большая батарея заряжается дольше, как и в случае с G2 Mini.

Странно низкий заряд зарядного устройства LG в коробке усугубляет это, и время зарядки было утомительно медленным. Использование зарядного устройства с более высокой выходной мощностью позволило значительно сократить время зарядки.

Основы

Использование G2 Mini в качестве телефона - звонки по телефону и отправка текстов - это приятный опыт. Он работает безупречно с отличным качеством связи на обоих концах.

Индивидуальная телефонная звонка LG очень хорошая и отзывчивая, а приложение контактов работает хорошо. Приложение для обмена сообщениями, предоставляемое LG, - не самое легкое время от времени, оно немного медленное и, как правило, не настолько интуитивно понятное, но легко использовать альтернативу, если вы того пожелаете.

LG удалось оптимизировать антенны в телефоне таким образом, что он, кажется, всегда имеет лучший, чем ожидалось, сотовый прием, особенно на 4G.

Производительность Wi-Fi не так впечатляет, так как G2 Mini, кажется, пропускает сигнал раньше, чем любой другой телефон, который я пробовал недавно. Хотя после подключения скорости в порядке.

В сетях 3G и 4G G2 Mini работает точно так, как вы ожидаете, быстро загружая веб-страницы.

В сетях 3G и 4G G2 Mini работает точно так, как вы ожидаете, быстро загружая веб-страницы

Магазин Google Play, разумеется, установлен и предоставляет вам доступ к миллионам приложений, песен и фильмов, а также книг и телепередач, которые предлагает Google. Все работает отлично.

Приложение LG Music довольно простое, но позволяет просматривать музыку по песням, альбомам и исполнителям, а также по спискам воспроизведения и просто сыром виде папок. Воспроизведение музыки хорошего качества через наушники, и есть простой, но эффективный графический эквалайзер.

Просмотр видео на устройстве немного расстраивает, так как экран имеет слишком низкое разрешение для воспроизведения HD-контента. Внешний динамик, хотя и достаточно громкий, также не особенно хорош.

G2 Mini может справиться с большинством казуальных игр, которые вы бы в него бросили, но все, что требует высокой производительности и высококачественной 3D-графики, превосходит его.

С относительно компактным корпусом и большим экраном, G2 Mini очень прост в использовании и очень удобен в использовании. Он достаточно легкий, чтобы его можно было держать в течение долгого времени, например, при просмотре фильма или телевизионного эпизода.

Похожие

Черная пятница в Сферисе. Смартфоны Samsung, Xiaomi, Huawei и LG по более низким ценам
... g, Xiaomi, Huawei и LG по более низким ценам. Обе модели из нижнего и высшего ценового диапазона. Sferis также подготовил акции для других устройств. Черная пятница - день многочисленных скидок и акций. В нашем магазине Sferis вы также найдете их. В настоящее время вы можете купить смартфоны Samsung, Xiaomi, Huawei и LG по более низким ценам. Обе модели из нижнего и высшего ценового диапазона. Sferis также
Ключи: кто они и как их получить?
... над именем. Они обычно имеют размер USB-накопителя и выглядят одинаково. Некоторые ключи используются, чтобы дать вашему компьютеру возможности Bluetooth, Wi-Fi дополнительная безопасность, мультимедиа и т. д., но обычно, когда мы говорим «ключ», мы говорим о мобильного широкополосного доступа Добрый. Хорошо, так как это
Новости - Департамент киберполиции
Киберполиции прекратила деятельность мошеннического call-центра по еженедельным обращением в 3 миллиона гривен Мошеннические офисы размещались в городе Запорожье и действовали на территории Запорожской и Днепропетровской областей. Ежедневно их сотрудники имели более сотни контактов к клиентами. Используя меро ...
Xiaomi Mi Max 3 будет иметь размер экрана 7 дюймов
Рождество - это время, когда люди собираются для воспоминаний. Лично я также отправился в такую ​​сентиментальную поездку сегодня и вернулся в то время, когда люди со своих телефонов требовали, чтобы они были как можно меньше. Да да! Молодые читатели, возможно, уже не помнят этого, но в истории действительно был период, когда

Комментарии

А поскольку у меня уже есть подписка на Orange, почему бы не взять телефон в рассрочку, особенно при таком ценовом разрыве, как в случае LG G7?
А поскольку у меня уже есть подписка на Orange, почему бы не взять телефон в рассрочку, особенно при таком ценовом разрыве, как в случае LG G7? И если я настоящий профессиональный пользователь и у меня есть предоплата, то вы можете воспользоваться более дешевым предложением Play, приняв устройство без контракта. Здесь каждый найдет что-то для себя.
Где находится Southtown Chrysler Dodge Jeep RAM?
Где находится Southtown Chrysler Dodge Jeep RAM? Мы находимся в районе Де-Мойн, поэтому обслуживаем водителей из Индианолы, Пеллы, Норуолка, Клайва, Ноксвилла и многих других! Если у вас есть автомобиль, который вы хотите протестировать, позвоните нам или запланировать тест-драйв на нашем сайте.

А поскольку у меня уже есть подписка на Orange, почему бы не взять телефон в рассрочку, особенно при таком ценовом разрыве, как в случае LG G7?
Где находится Southtown Chrysler Dodge Jeep RAM?
Где находится Southtown Chrysler Dodge Jeep RAM?
такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси