Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

Лобода вызвала фурор в сети новым фото

этот материал доступен на русском

Находясь в Берлине, Лобода активно постить фото с концертов, а также семейные кадры, ведь дочь рядом с ней.

Находясь в Берлине, Лобода активно постить фото с концертов, а также семейные кадры, ведь дочь рядом с ней

Лобода сейчас гастролирует в Германии / фото instagram.com/lobodaofficial

Читайте также Лобода покоряет Германию глубоким декольте (видео)

Снимок артистка опубликовала в Instagram. На нем она предстает с ярким макияжем - красной помадой и стрелками на глазах. На фото у певицы - ее старшая дочь. На переднем плане в кадре - букет красных роз.

"Thank you, my🖤", - лаконично подписала фотографию Лобода. Остается загадкой, кому она благодарила - дочери или тому, кто подарил цветы.

"Красотки", "Такие красивые", "Ева очень похожа на вас", "Маленькая копия", "Ева как младшая сестра", "Подружки", "Тилль - счастливчик, нашедший себе и дополнил-расширил вот такую ​​замечательную семь" ю ", - пишут в комментариях.

Ранее СМИ сообщали, что Светлану Лободу 30 октября выписали из Боткинской больницы Москвы после срочной операции на почках. 36-летняя певица покинула клинику, но не одна. Как пишет издание Super, забрать ее приехал лидер группы Rammstein - Линдеманн. Журналистам удалось снять эксклюзивные кадры пары, которая впервые появилась вместе на людях. Ради этого Тилль отложил съемки нового клипа в Европе.

Напомним, что некоторые СМИ называют солиста группы Rammstein Тилль Линдеманн отцом второго ребенка Лободы.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Как создать коллаж, анимацию или фильм с помощью Google Фото на Android
Google Photos - огромное улучшение по сравнению со старым приложением Android «Галерея» в Android, но оно намного больше, чем просто организовывает и синхронизирует ваши материалы. Вы можете
Play выходит на страховой рынок. Купим страховку в приложении
Предложение Play сети расширяется Play Insurance. Мы купим страховку прямо в приложении. В настоящее время сочетание слов «игра» и «страховка» вызывает страховку телефона от разбитого экрана и других повреждений. Тем не менее, в извилистых предложениях мы можем найти услуги больничной поддержки или определенной защиты, которые являются страховкой от несчастных случаев. Теперь Play входит в страховой сегмент навсегда. Вот Play Страхование
такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси