Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

Osiedle Zodiak - i2 DEVELOPMENT - продажа квартир и домов - застройщик Вроцлав

  1. ОПИСАНИЕ ИНВЕСТИЦИЙ

ОПИСАНИЕ ИНВЕСТИЦИЙ

Osiedle Zodiak 1 - это комплекс интимных многоквартирных домов, расположенный в районе Кшики, в зеленом и тихом жилом комплексе Wojszyce. Инвестиции созданы для людей, которые ищут тихое и спокойное жилое пространство, не покидая Вроцлав.
Поместье состоит из 47 модулей площадью от 81 до 112 кв м. Каждый из жилых блоков представляет собой 3-этажное эргономичное пространство, позволяющее использовать большие варианты размещения и, таким образом, адаптировать жилье к индивидуальным потребностям жителей.
На первом этаже находится функциональная дневная зона со светлой гостиной (место для камина), мини-кухней (с возможностью разделения кухни как отдельной комнаты) и ванной комнатой. Дизайн здания предполагал создание 3 отдельных спален и одной просторной ванной комнаты на первом этаже, а также мезонина на чердаке.

Сад, принадлежащий каждому жилому модулю, является, в зависимости от случая, прекрасным местом встречи среди семьи и друзей, игровой площадкой для детей или идеальным местом для отдыха. У каждого сегмента также есть гараж или навес для машины.
Использование фрагментов клинкерного фасада придаст инвестициям вневременную элегантность и исключительный характер. Фасад из клинкера не только красив, но и очень прочен - устойчив к морозу, влаге и ультрафиолетовым лучам. Высокое качество строительных и отделочных материалов, а также использование современных монтажных технологий будут влиять на высокий комфорт использования как в жилых помещениях, так и в местах общего пользования.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Подробнее читайте в разделе «Расположение» ,

Похожие

Контейнер для постельного белья TORO 103 х 45 х 15 см
Все билеты проданы Доставка за 19,90 зл. Описание и информация о товаре Контейнер для постельного белья TORO 103 х 45 х 15 см Практичный чехол для хранения, под кроватью TORO является очень полезным и вместительным помощником, защищающим вашу одежду и одеяла
такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси