Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

Отправьте беспроводное питание на большие расстояния с помощью лазеров и воздушных шаров

Переход на беспроводную связь

Кому нужны провода? Идея для отправки власть на большие расстояния с помощью лазеров и воздушных шаров может помочь обеспечить аварийное питание там, где это необходимо. Стивен Бланк из Нью-Йоркского технологического института хочет использовать аэростаты, воздушные шары военного уровня, чтобы передавать сотни киловатт мощности на несколько сотен километров. Лазер направляется в аэростат по оптоволоконному кабелю, а затем направляется по воздуху в отдаленный аэростат, где высокоэнергетический свет преобразуется в электричество, которое возвращается обратно на землю через трос.

По словам Бланка, получение энергии в зонах бедствий может быть одним из первых видов использования, что указывает на последствия тайфуна «Хайян» на Филиппинах. «Вы могли бы иметь авианосец у побережья Филиппин с его ядерным генератором, излучающим энергию там, где это необходимо», - говорит Бланк, который должен представить концепцию на аэрокосмической конференции в марте следующего года.

Конечная цель - космическая солнечная энергия, излучаемая на Землю через лазеры с орбиты. Это исследование наиболее продвинуто в Японии, говорит Реза Зекават Мичиганского технологического университета. Японский проект стоимостью 21 млрд долларов направлен на размещение 1 гигаватта солнечной энергии в космосе в течение следующих 30 лет.

Эта статья появилась в печати под заголовком «Питание в зонах бедствий с помощью лазера и воздушного шара»

Больше на эти темы:

Похожие

Горшки для террасы и большие цветочные горшки для дома
Для современного сотрудника офис - это второй дом, и зачастую он проводит в нем больше времени, чем в своих четырех стенах (не считая сна). Офисное помещение должно быть функциональным, а площадь должна быть правильно спроектирована. Тем не менее, дизайн офиса и его эстетические особенности должны соответствовать характеру
Как создать коллаж, анимацию или фильм с помощью Google Фото на Android
Google Photos - огромное улучшение по сравнению со старым приложением Android «Галерея» в Android, но оно намного больше, чем просто организовывает и синхронизирует ваши материалы. Вы можете
Взлом Asus O! Play в O! Play Air с помощью дешевого USB WiFi адаптера
Asus O! Play - это популярный цифровой мультимедийный проигрыватель, позволяющий пользователям наслаждаться локальным, сетевым и интернет-мультимедийным контентом в полном HD качестве, поддерживающем широкий спектр форматов. Плеер имеет две модели Asus O! Play HDP-R1 и Asus O! Play Air, с той лишь разницей, что у модели «Air» есть опция подключения WiFi. Интересно, что все, что нужно сделать пользователю, это взломать прошивку устройства
Как вернуть деньги в Германии?
... ие многих лет польские компании были лидерами европейского автомобильного транспорта"> В течение многих лет польские компании были лидерами европейского автомобильного транспорта. Благодаря отличному соотношению цены и качества услуг и гибкости местных перевозчиков, они имеют значительное конкурентное преимущество. Наши западные соседи охотно сотрудничают с ними - на взаимной основе. Однако операции с иностранными контрагентами
Как скрыть фотографии на вашем iPhone в закрытом и закрытом фотоальбоме (ОБНОВЛЕНО ДЛЯ iOS 12)
... помощью встроенного «частного» фотоальбома, но и как заблокировать фотографии на iPhone, чтобы они были скрыты за паролем. Мы считаем, что это способ действительно, действительно скрыть фотографии на вашем iPhone. Но для еще большей безопасности вы также можете использовать приложение, чтобы скрыть фотографии и видео в секретном фотоальбоме на вашем iPhone. Вот как можно спрятать фотографии на вашем iPhone, создав заблокированный фотоальбом или используя приложение типа «личное хранилище фотографий».
такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси