Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

Самые важные изменения для водителей в 2016 году

  1. Зеленый лист для молодых водителей
  2. Регистрация автомобиля
  3. Скоростные камеры, штрафы и штрафные очки
  4. Медицинские осмотры для профессиональных водителей

Отмена платы за переработку, зеленый лист для молодых водителей или более ограничительные медицинские осмотры для водителей - это лишь некоторые из изменений, которые вступят в силу с нового года.

Новые правила для водителей вступят в силу 4 января 2016 года. Правила регистрации автомобилей и более суровое наказание пьяных водителей заслуживают особого внимания.

Зеленый лист для молодых водителей

С 4 января 2016 года у каждого человека в течение первых двух лет получения водительских прав будет испытательный срок.

В течение первых 8 месяцев молодой водитель должен будет наклеить зеленый лист на переднее и заднее стекло автомобиля, а отсутствие такого знака будет наказано билетом.

Регистрация автомобиля

Хорошей новостью для людей, которые планируют привезти автомобиль из-за границы в новом году, является информация об отмене сбора за переработку. С января водителям не придется платить пошлину, которая к 2015 году составила 500 злотых. Тем не менее, те, кто купил автомобиль в 2015 году и еще не зарегистрировал его, должны будут оплатить расходы.

Водители, которые используют, например, велосипедные стойки, смогут приобрести третий номерной знак по цене 53 злотых. До сих пор вы могли иметь максимум 2 стола.
Кроме того, стороны, готовящие договор купли-продажи, должны будут ввести полные персональные данные - кроме того, это будет номер PESEL, номер REGON и адрес места жительства (штаб-квартира компании).

Скоростные камеры, штрафы и штрафные очки

С января 2016 года. камеры контроля скорости перейдут в Инспекцию дорожного транспорта и полицию - до сих пор ими управляла городская полиция. Для водителей это означает более суровые штрафы и более строгое соблюдение нарушенных правил.
С 4 января Мандатный тариф меняется и штрафные очки. В течение 3 лет право на управление транспортным средством будет утрачено лицом, сбежавшим с места происшествия, и в случае вождения, несмотря на отсутствие прав, вызванное временным или постоянным запретом на управление водителем, будет наказано лишением свободы на срок не менее 2 лет.

В течение 3 лет право на управление транспортным средством будет утрачено лицом, сбежавшим с места происшествия, и в случае вождения, несмотря на отсутствие прав, вызванное временным или постоянным запретом на управление водителем, будет наказано лишением свободы на срок не менее 2 лет

По традиции мы снова собрали прогнозы 16 аналитических команд. На этот раз они посмотрели на свои стеклянные шарики и рассказали, что нас ждет в 2016 году.

Количество мест будет зависеть от средней зарплаты по стране. И да, за превышение скорости на 50 км / ч водителю придется считаться со штрафом в 760 злотых, а застроенные места будут учитываться дважды.
Штрафы за пьяных водителей также станут более острыми - с января, если водитель в таком состоянии нанес непоправимый ущерб здоровью или смерти другого человека, он может навсегда потерять свои водительские права.

Медицинские осмотры для профессиональных водителей

Согласно регламенту ЕС, профессиональные водители будут более внимательно изучены. Новые правила применяются к людям, имеющим проблемы со сном, которые могут повлиять на их психомоторные способности во время вождения.

Предложение было самым спорным новые правила для молодых водителей и людей, которые только планируют сдать экзамен по вождению. Те, кто планировал сдать экзамен в 2016 году, могут вздохнуть с облегчением - большинство правил будут введены только в начале 2017 года. Правила, которые вступят в силу в январе нового года, будут в основном касаться ужесточения правил дорожного движения и правил, связанных с регистрация автомобиля.

Вероника Шкварк

Похожие

МЕДИЦИНСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ Таево | Тхэквондо варшава
... для вынесения окончательного решения по просьбе лица, подающего заявку на решение, а в случае несовершеннолетнего - по просьбе его законного представителя, врача-специалиста в область спортивной медицины в Независимом центре здравоохранения, Центральная клиника спортивной медицины в Варшаве не позднее, чем в течение 30 дней с даты получения заявки. 2. Заявление, указанное в п. 1, медицинская справка прилагается к невозможности заниматься данным видом спорта и копии медицинской документации
Устройства для зарядки и синхронизации iPad и планшетов в JP-UK
Мы ценим всех наших клиентов, существующих и новых, поэтому мы запустили нашу схему Очков лояльности, чтобы показать нашу признательность за ваш постоянный опыт. За каждые 1 фунт стерлингов, которые вы тратите на товары
Какие самые популярные веб-сайты в Европе (кроме Facebook, Google и YouTube)?
Автор Войтек Ониск Dailyinfographics.eu подготовил интересный список сайтов, которые наиболее популярны в отдельных европейских странах. Чтобы рейтинг не был однообразным, Facebook, Google и YouTube были исключены. Что европейцы чаще всего посещают? Если исключить из рейтингов Facebook, Google и YouTube,
Oculus Rift Go: дешевые беспроводные очки VR с Android
... и виртуальной реальности обычно требуют километров кабелей и, по крайней мере, некоторые дополнительные аксессуары. Они дорогие для этого. У Oculus есть шанс изменить его: производитель продемонстрировал беспроводные и дешевые очки Oculus Rift Go. Устройства, такие как Oculus Rift , HTC Vive если очки Windows Mixed Reality характеризуются тремя особенностями
Что европейцы чаще всего посещают?
такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси