Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

Украинский язык и литература. Результаты ВНО 2017

Таблица перевода тестовых баллов в рейтинговую шкалу (100-200 баллов) и шкалу 1-12 баллов, а также статистические данные проведения ВНО по украинскому языку и литературе в 2017 году
  • Дата проведения - 23 мая 2017 года.
  • Дата объявления результатов - 15 июня 2017.
  • Общее количество зарегистрированных участников - 239 945 человек.
  • Фактическая явка на пункты тестирования - 95,9% от зарегистрированных.
  • Количество заданий теста - 58.
  • Максимальное количество тестовых баллов - 104 балла.
  • Максимальный рейтинговый балл - 200 баллов.
  • Время, отведенное на выполнение теста - 180 минут.
  • Пороговый балл «сдал / не сдал» - 24 балла.
  • Процент участников, которые не преодолели порог «сдал / не сдал» - 7,55%.

Определение тестового балла и схема оценивания заданий теста определена характеристикой теста ВНО по украинскому языку и литературе 2017 . После определения тестового балла, результат каждого участника, сдал тест и набрал 24 тестовых балла или более, переведен в рейтинговую оценку по шкале от 100 до 200 баллов.

Результаты каждого участника указаны на индивидуальной информационной странице абитуриента на сайте Украинского центра оценивания качества образования.

По результатам тестирования Украинским центром оценивания качества образования опубликована таблица перевода тестовых баллов, полученных участниками внешнего независимого оценивания за тест по украинскому языку и литературе в 2017 году, в рейтинговую шкалу (100-200 баллов).

Также, Украинским центром оценивания качества образования опубликована таблица перевода тестовых баллов, полученных участниками внешнего независимого оценивания за тест по украинскому языку и литературе в 2017 году, в шкалу 1-12 баллов.

Таблицы перевода тестовых баллов в рейтинговую шкалу 100-200 баллов и шкалу 1-12 баллов

Освита.ua
15.06.2017

Похожие

Математика. Результаты ВНО 2017
Таблица перевода тестовых баллов в рейтинговую шкалу (100-200 баллов) и шкалу 1-12 баллов, а также статистические данные проведения ВНО по математике в 2017 году Дата проведения - 31 мая 2017 года. Дата объявления результатов - 15 июня 2017. Общее количество зарегистрированных участников - 113 113 человек. Фактическая явка на пункты тестирования - 94% от зарегистрированных. Количество заданий теста - 33. Максимальное количество
Центр оценивания качества образования обнародовал правильные ответы пробного ВНО
... языки - 72. Также в разделе размещены аудиофайлы с иностранных языков с задачами тестовой тетради части «Понимание речи на слух». Читайте также Регистрация для тестирования "ВНО
такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси