Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

Житомир.info | В Житомирской области бухгалтера коммунального предприятия попался на неуплате 5200000 грн НДС

Следователями управления финансовых расследований ГУ ДФС в Житомирской области под процессуальным руководством прокуратуры области, в феврале текущего года объявлено о подозрении главному бухгалтеру коммунального предприятия, которое, имея задолженность по уплате НДС, целенаправленно уклонялось от уплаты такой задолженности, скрывая доходы, полученные данным предприятием от осуществляемой им финансово-хозяйственной деятельности.

Об этом 26 февраля сообщает пресс-служба Государственной фискальной службы Украины.

«Благодаря мерам, принятым в ходе следствия, обеспечено возмещение причиненного государству ущерба в полном объеме, в сумме более 5200000. Грн. В настоящее время уголовное производство направлено в суд для освобождения подозреваемого от уголовной ответственности », - говорится в сообщении.

Как стало известно Житомир.info , Речь идет о коммунальном предприятии Коростенского городского совета.

Напомним, в начале февраля этого года в Житомирской области сотрудники налоговой милиции совместно с прокуратурой разоблачили предприятие, которое уклонилось от уплаты более 4 миллионов гривен налогов.

Житомир.info

Похожие

Житомир.info | Луценко уволил первого заместителя прокурора Житомирской области
... начиная совещание с прокурорами Сумской, Харьковской, Полтавской, Запорожской, Луганской, Донецкой и Днепропетровской областей, Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил о результатах предыдущего совещания в г.. Житомир. Так, Юрий Луценко сообщил, что по результатам совещания, проведенного с прокурорами Автономной республики Крым, Винницкой, Житомирской, Киевской, Черкасской областей и г.. Киева, в Совет прокуроров Украины направлено семь материалов об освобождении от административных
такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси