Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

Обзор Apple iPhone 6s

  1. Обзор Apple iPhone 6s
  2. пакет
  3. Конструкция и эргономика
  4. аппаратные средства
  5. камера
  6. дисплей
  7. программное обеспечение
  8. Программное обеспечение: Браузер
  9. Программное обеспечение: Мультимедиа
  10. автономия
  11. цена
  12. покупка
Эмануэле Чизотти

Обзор Apple iPhone 6s

Новый iPhone от Apple вышел. И это самый лучший iPhone. И не дай бог. В этой статье вы найдете все, что вам нужно знать о новом iPhone и что мы думаем об этом.

пакет

пакет

Внутри упаковки вы найдете настенный адаптер питания 1A, кабель USB- Lightning и качественные наушники Apple.

Конструкция и эргономика

Конструкция и эргономика

Если данные показывают, что телефон немного тяжелее и чаще, реальность будет иной: продукт практически идентичен продукту предыдущего года и выделяется, не имея того и другого, только словами iPhone S (без 6) на спине. Смартфон выполнен из алюминия серии 7000 и гораздо надежнее предыдущей версии. Однако в повседневном использовании мы подтверждаем, что нет существенных различий. Смартфон компактен , очень удобен в использовании и хранится в кармане. Единственный недостаток, который может быть приписан ему, это слегка проскальзывать.

Также хороши все физические клавиши (питание, громкость, кнопка «домой» и бесшумный переключатель), которые сильно нажимают на нажатие.

аппаратные средства

аппаратные средства

Последний раз, когда смартфон Apple удвоил объем ОЗУ, относится к 2012 году (с iPhone 5). Вот почему существенное увеличение мощности, которое 2 ГБ могут принести этому устройству, не следует недооценивать, а затем сочетать с новым двухъядерным процессором Apple A9 с тактовой частотой 1,84 ГГц. Внутренняя память доступна в номиналах 16, 64 и 128 ГБ. , Меньшая версия рекомендуется только тем, кто не может потратить на € 100 больше, что необходимо для «следующей» версии.

Соединение LTE до 300 Мбит / с, Wi-Fi поддерживает две полосы, Bluetooth 4.2 и NFC присутствует (но может использоваться только для Apple Pay - не в Италии -). Есть GPS с ГЛОНАСС, но FM-радио и инфракрасный порт отсутствуют.

Впечатляет тогда скорость распознавания отпечатков пальцев под названием Touch ID 2 . Скорость почти удвоилась, а распознавание настолько быстрое, что во многих случаях практически невозможно увидеть уведомления на экране блокировки.

ЛИСТ: Apple iPhone 6s

камера

камера

Вместо iPhone 4s камера не получает обновления с точки зрения разрешения. Теперь у нас есть новый 12-мегапиксельный , с двойной светодиодной вспышкой, а фронтальная камера 5-мегапиксельная. Уже превосходное качество камеры iPhone 6 все же получило небольшое улучшение. Программное обеспечение быстрое, простое в использовании и сделанные снимки полны деталей с хорошим автоматическим HDR, который включается при необходимости. Конечно, вариантов съемки осталось немного, и других важных новостей нет, если бы не передняя «вспышка», используемая для окрашивания дисплея во время съемки. Очень функциональная идея (и уже замеченная на других телефонах). Замечательное управление светом на панорамных фотографиях.

Видео записывается в формате Full HD или 4K или Full HD со скоростью 60 кадров в секунду. Остается возможность делать замедленную съемку и замедленное видео. Абсолютно качество снимков больше не является недостижимым ориентиром для конкурентов, но Apple сделала это благодаря тому, чтобы остаться как минимум в тройке лидеров .

Живые фото (3 секунды видео с фото)? Бесполезно.

SAMPLE: фото - видео

дисплей

дисплей

Экран практически не изменился. Отличный 4,7-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1334 x 750 пикселей. Углы обзора хорошие, а цветопередача практически идеальная.

Настоящая новинка заключается в 3D Touch, который позволяет пользователю оказывать давление (двух разных интенсивностей) на экран, чтобы получить дополнительную функциональность. Если некоторые функции, представленные Apple, представляют собой нечто большее, чем просто демонстрации, другие очень умны и заставят вас упустить эту возможность, когда вы в конечном итоге сможете использовать другие смартфоны.

программное обеспечение

программное обеспечение

iOS находится на версии 9.0.2 . Новостей не так много, и в основном они касаются нового 3D Touch, некоторых новых приложений и нового управления многозадачностью . Конечно, новости на этом не заканчиваются, но это небольшие изменения, которые улучшают удобство использования, не искажая его. Парадигма Apple неизменна: iPhone = iOS. Чтобы лучше оценить iPhone, вам придется без сожаления охватить всю экосистему Apple, особенно iCloud , iTunes, Siri, не считая таких приложений, как Wallet, Health или новая Apple Music. Отказ от нескольких из этих услуг не позволит вам в полной мере воспользоваться этим телефоном.

Некоторые решения 3D Touch интеллектуальны: в частности, функция выбора и извлечения, которая позволяет вам с давлением (не путать с длительным выбором) просматривать предварительно выбранный контент и с более глубоким давлением, чтобы окончательно открыть его. Голосовой помощник Siri также всегда хорош и теперь хорошо интегрируется с глобальным поиском Spotlight, который каким-то образом «возвращается» в этой версии iOS.

Программное обеспечение: Браузер

Почти идеальным является браузер Safari, который предложит вам бесподобный интернет-браузер.

Программное обеспечение: Мультимедиа

Весь мультимедийный сектор Apple очень хорош. Очевидно, что вам придется обязательно выходить из iTunes, чтобы управлять своими файлами, с различными преимуществами, а также с различными дефектами.

автономия

Аккумулятор емкостью 1715 мАч обеспечивает хорошее время автономной работы, возможно, немного больше, чем у iPhone 6 (благодаря iOS?). Это, конечно, не будет смартфон, чтобы купить для автономии, но в пропорциях это почти "чудо", чтобы прибыть в конце дня со многими из использования. Конечно, вам понадобится второе пополнение после дня интенсивного использования.

цена

IPhone 6s емкостью 16 ГБ продается за 779 евро, цена (к сожалению) соответствует продуктам конкурентов, но это неоправданно для версии на 16 ГБ. Не имея 32-гигабайтной версии, многие прибегнут к 64-гигабайтному варианту по цене на 100 евро больше.

покупка

Вы можете купить iPhone 6s за € 769 на ePRICE.it.

Сравнения и спец.

фото

Похожие

OBD2 программное обеспечение для диагностики автомобилей
... обеспечение OBD связывается с автомобилем и считывает диагностическую информацию с автомобиля. Для связи требуется небольшой адаптер OBD. Адаптер подключен к порту OBD2 автомобиля. Он действует как мост между вашим компьютером / мобильным телефоном и автомобилем. Используя адаптер, программное обеспечение OBD может связываться с автомобилем и представлять диагностическую информацию в удобной для пользователя форме. Это программное обеспечение, которое приносит реальную ценность для вас.
Драйверы Samsung Samsung для настольных ПК - обновить программное обеспечение Samsung
Скачать сейчас (Программное обеспечение обновления драйверов Samsung) Установить дополнительные продукты - DriverDoc (Solvusoft) | EULA | Политика конфиденциальности | условия | Удалить
Android писает о логотипе Apple на Google Картах
... s, похоже, украшены изображением талисмана Android, помоченного логотипом Apple. Происхождение изображения неясно. Некоторые предположили, что это может быть идея Google о пасхальное яйцо (скрытая шутка), в то время как другие утверждают, что он был добавлен пользователем. Изображение, скорее всего, является результатом
Как скрыть фотографии на вашем iPhone в закрытом и закрытом фотоальбоме (ОБНОВЛЕНО ДЛЯ iOS 12)
* Этот пост является частью новостной рассылки iPhone Life 's Tip of the Day. Подписаться , * Итак, вы хотите знать, как скрыть фотографии на вашем iPhone, а? Что ж, iPhone на самом деле
Google Chrome выводит волшебный синхронный веб на экран Apple
Браузер Google Chrome работает быстро, синхронно и подталкивает другие браузеры к ускорению и инновациям. С 2011 по 2012 годы число активных пользователей Chrome увеличилось вдвое. И, несмотря на открытую вражду между Google и Apple, Chrome теперь доступен на iPhone и iPad ,
Как легко получить значок настроек обратно на iPhone X / 8/7/6/5/4
Резюме Значок потерянных настроек на iPhone / iPad? Ищете эффективный способ вернуть иконку обратно? Не беспокойся В этом руководстве мы покажем вам, как с легкостью вернуть значок настроек на iPhone / iPad. AnyTrans - # 1 передача данных iOS AnyTrans может помочь вам легко передавать файлы, такие как фотографии, контакты, сообщения и т. Д. С iPhone / iPad на компьютер. Попробуйте прочитать резервную копию своего устройства
iPhone и iPad в качестве клавиатуры для Mac или ПК
... applesauce.pl/2012/10/16/jedna-klawiatura-by-nimi-rzadzic/"> Отзыв с нами уже более года назад - 1Keyboard , позволяющая использовать клавиатуру компьютера в качестве инструмента ввода текста в iTags . Эти несколько месяцев назад программа была в бета-версии , но она была бесплатной. Несмотря на то, что это в настоящее время стоит, и довольно много, я все же думаю, что это стоит заинтересовать. В этой статье я хотел бы изменить ситуацию и использовать
Гугл как Apple. Play store скоро только с приложениями, которые поддерживают 64-битные
... Store только 32-битные версии своих приложений, должны будут изменить его. Вскоре для Play Store потребуются 64-битные версии программ и игр. Разработчики успевают поменять до августа 2019 года. Apple ранее в этом году также отказалась от устаревшей архитектуры. Google только что объявил, что разработчики, которые предоставляют в Play Store только 32-битные версии своих приложений, должны будут изменить его. Вскоре для Play Store потребуются 64-битные версии
Apple готовится к Черной пятнице. Черная пятница продлится четыре дня для компании
Apple также готовится к предстоящей Черной пятнице. Что интересно, однако, запланированные акции не относятся к одному дню. Все начнется в Черную пятницу, но фестиваль покупок Apple продлится четыре дня. Это означает, что это закончится в понедельник в кибер-понедельник. К сожалению, неизвестно, какие акции готовит гигант. Черная пятница быстро приближается. Apple также приглашает вас на шоппинг-фестиваль, который начнется в Черную пятницу. Купертино-гигант уже разместил на своем
Как отключить звук блокировки на iPhone или iPad
По умолчанию iPhone и iPad от Apple издают звук, когда вы выключаете их дисплеи (то есть, когда вы их «блокируете»). Вы можете полностью отключить этот звук и больше никогда не слышать его, или просто отключить звук телефона, если вы не хотите слышать его в определенных ситуациях.
Читатели кода
Кассовый аппарат за 100 злотых? - Цены на кассовые аппараты варьируются в среднем от 700 до 3000 злотых, а фискальных принтеров от 1500 до 3500 злотых нетто. Это общая и реальная стоимость покупки? Или, может быть, вы можете купить кассовый аппарат за 100 злотых? Проверьте реальную стоимость покупки кассового аппарата
Живые фото (3 секунды видео с фото)?
Благодаря iOS?
Подписаться , * Итак, вы хотите знать, как скрыть фотографии на вашем iPhone, а?
Ищете эффективный способ вернуть иконку обратно?
Это общая и реальная стоимость покупки?
Или, может быть, вы можете купить кассовый аппарат за 100 злотых?
такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси