Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

Национальная библиотека купила новую систему каталогизации и доступа к коллекциям - Новости Б.Н. - Национальная библиотека

Во вторник, 24 апреля, Национальная библиотека подписала контракт с Ex Libris на приобретение и внедрение интегрированной системы управления ресурсами - Alma и поисковик - Primo, реализуя один из элементов проекта «Электронный сервис OMNIS», финансируемый Центром Projektów Polska Cyfrowa по Мере 2.1 «Высокий» доступность и качество государственных электронных услуг "2 приоритетных направления программы Digital Poland 2014-2020 гг.

Национальная библиотека в рамках неограниченного тендера приобрела единую библиотечную систему в облаке для учреждений, желающих передать свои данные в общую среду каталогов. Система будет внедрена сначала в Национальной библиотеке (до декабря 2018 года), а затем (до августа 2019 года) в одной академической, воеводской и повятской библиотеках. Эти библиотеки будут отобраны из тех, кто заявил о своей готовности работать в рамках проекта OMNIS.
Национальная библиотека в рамках неограниченного тендера приобрела единую библиотечную систему в облаке для учреждений, желающих передать свои данные в общую среду каталогов Подписание договора на покупку и внедрение интегрированной системы для каталогизации и обмена файлами
Внедрение системы - это начало предоставления инструментов для построения общенациональной библиотечной сети. Система готова к работе с облачными серверами без возможности локальной установки, благодаря чему библиотеки могут отказаться от затрат на дорогостоящие серверные средства. Все услуги будут осуществляться через веб-браузер, что позволит библиотекам стать независимыми от операционной системы на рабочих станциях.

Ex Libris является ведущим мировым поставщиком облачных решений для библиотек, а система Alma и поисковая система Primo являются сегодня самыми современными решениями, которые отвечают потребностям всех типов библиотек, от крупнейших национальных до самых маленьких специалистов. Ex Libris обслуживает тысячи клиентов в более чем 90 странах. В Польше компания начала внедрять свои решения в различных типах библиотек в начале 1990-х годов.

Похожие

Новости Украины: Элитный особняк Емельяна: министр оправдался за новый компромат
Министр инфраструктуры Владимир Емельян прокомментировал информацию СМИ о том, что он не указал в декларации о доходах элитный особняк под Киевом , Арендованный у родственников жены. "Сегодня новая сенсация - где я живу? И новая конспирология. Чувствую себя между голливудской звездой и топ-чиновником", - написал министр в своем Facebook.
Пороги данных пополнения кредитного баланса в Зоне клиента 3, называемые сообщениями
... бновления применение 119 TIM и отлично Ветер с MyWind даже оператор 3 Italia решает провести важное обновление, которое полностью меняет свой внешний вид, что позволяет нам отслеживать, знать и проверять оставшийся кредит, остаточный
Новости - Департамент киберполиции
Киберполиции прекратила деятельность мошеннического call-центра по еженедельным обращением в 3 миллиона гривен Мошеннические офисы размещались в городе Запорожье и действовали на территории Запорожской и Днепропетровской областей. Ежедневно их сотрудники имели более сотни контактов к клиентами. Используя меро ...
Сегодня новая сенсация - где я живу?
такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси