Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

Пороги данных пополнения кредитного баланса в Зоне клиента 3, называемые сообщениями

  1. [НОВОСТИ ОБНОВЛЕНИЕ 7 АВГУСТ 2015]

После существенного обновления применение 119 TIM и отлично Ветер с MyWind даже оператор 3 Italia решает провести важное обновление, которое полностью меняет свой внешний вид, что позволяет нам отслеживать, знать и проверять оставшийся кредит, остаточный / потребленный трафик данных, минуты звонков и количество оставшихся SMS .

3 Italia опубликовала новое видео, в котором показано, как наилучшим образом использовать приложение Customer Area 3 со смартфонов Android, Windows Phone и iPhone , чтобы контролировать наш номер телефона на SIM-карте. Продолжительность видеоролика составляет даже не две минуты и может быть полезна всем 3 клиентам Italia, которые хотят быть в курсе своих телефонных счетов и узнавать о предложениях новых операторов.

Видеоруководство о том, как использовать Customer Area 3

Обновленное видео новой версии:

Приложение, которое в Play Store называется Customer Area 3 , обновлено следующими улучшениями:

Приложение, которое в Play Store называется Customer Area 3 , обновлено следующими улучшениями:

  • Полностью обновленный интерфейс для улучшения доступа к информации и удобства навигации.
  • Непосредственно из Дома проконсультируйтесь по кредиту, состоянию опций и порогам с боковой прокруткой.
  • Два новых всплывающих меню, навигационное меню для быстрого доступа к каждому разделу и одно для новостных сообщений.
  • Новая система оповещения в реальном времени предупреждает вас об отсутствии кредита для обновления опций и информирует вас об акциях, посвященных вам.

Очевидно, что функции всегда будут доступны, чтобы иметь возможность просматривать оставшийся кредит , пополнять счет , просматривать пороги и активные предложения, извлекать личные данные, PIN-код и PUK-код вашей SIM-карты 3 , исторические сведения о трафике данных, звонках, SMS и многое другое. , Существует также возможность связаться со службой поддержки в случае необходимости.

Здесь я напоминаю вам, где вы можете скачать бесплатную клиентскую зону 3 на свой андроид смартфон и планшет:

Скачать Play Store.

Не только приложение для Android было обновлено, но и приложение для iPhone приносит новые новости, где с версией 4.3 также можно будет активировать карту Grande Cinema 3 и лучше управлять новыми предложениями. Здесь можно скачать Customer Area 3 для iPhone | скачать ,

Если вместо этого у вас есть Windows Phone Lumia , вот прямая загрузка приложения Customer Area 3 скачать ,

[НОВОСТИ ОБНОВЛЕНИЕ 7 АВГУСТ 2015]

[НОВОСТИ ОБНОВЛЕНИЕ 7 АВГУСТ 2015]

Приложение Customer Area 3 обновлено существенным обновлением, которое полностью меняет графику. После журнала изменений с основными новостями:

  • Новая графика: Customer Area 3 меняет «внешний вид», сохраняя использование без изменений. Во втором видео выше вы можете увидеть, как это работает
  • Новый раздел для ознакомления с руководствами по настройке смартфона, планшета, Wi-Fi, веб-семьи и интернет-ключей
  • Окупаемость: с сегодняшнего дня вы можете запросить карту 3; Ваш номер 3 автоматически ассоциируется, и вы можете сразу начать зарабатывать очки
  • Новая организация дорожных событий для большей читаемости:
    - агрегируется по типу события
    - делятся на события, включенные и не включенные в предложение.

Похожие

Последнее обновление Xbox One представляет несколько новых функций
На прошлых выходных участники программы Xbox Insider получили новую версию обновления предварительного просмотра, в которой были представлены несколько функций консоли. Обновление добавляет новую частоту обновления экрана, возможность группировать товары и легко редактировать собственный видеоконтент. Microsoft также объявляет, что пакет обновления выйдет из фазы тестирования в мае и охватит всех пользователей.
Новости Украины: Элитный особняк Емельяна: министр оправдался за новый компромат
Министр инфраструктуры Владимир Емельян прокомментировал информацию СМИ о том, что он не указал в декларации о доходах элитный особняк под Киевом , Арендованный у родственников жены. "Сегодня новая сенсация - где я живу? И новая конспирология. Чувствую себя между голливудской звездой и топ-чиновником", - написал министр в своем Facebook.
Во вторник, 24 апреля, Национальная библиотека подписала контракт с Ex Libris на приобретение и внедре...
Во вторник, 24 апреля, Национальная библиотека подписала контракт с Ex Libris на приобретение и внедрение интегрированной системы управления ресурсами - Alma и поисковик - Primo, реализуя один из элементов проекта «Электронный сервис OMNIS», финансируемый Центром Projektów
Новости - Департамент киберполиции
Киберполиции прекратила деятельность мошеннического call-центра по еженедельным обращением в 3 миллиона гривен Мошеннические офисы размещались в городе Запорожье и действовали на территории Запорожской и Днепропетровской областей. Ежедневно их сотрудники имели более сотни контактов к клиентами. Используя меро ...
Сегодня новая сенсация - где я живу?
такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси