Энерджи Такси карта сайта главная страница
такси Москва

Новости Украины: Элитный особняк Емельяна: министр оправдался за новый компромат

Министр инфраструктуры Владимир Емельян прокомментировал информацию СМИ о том, что он не указал в декларации о доходах элитный особняк под Киевом , Арендованный у родственников жены.

"Сегодня новая сенсация - где я живу? И новая конспирология. Чувствую себя между голливудской звездой и топ-чиновником", - написал министр в своем Facebook.

Емельян опроверг обвинения по пунктам:

"1. Вся недвижимость, которой владею я и члены моей семьи, отраженная в декларации.

2. За время моего пребывания на посту министра инфраструктуры Украины ни одной новой недвижимости приобретено не было.

3. Дом в с. Иванковичи, который оказался в центре внимания отдельных медиа в последние дни, моя жена арендует с июня этого года.

4. Договор аренды есть. Причем, специально сделали вывод, чтобы потом не говорили, что бесплатно живут у родственников.

5. Все данные об этом, в соответствии с требованиями Закона, будут отображены в декларации за 2017, подаваемой в 2018 году ".

Министр еще раз подчеркнул, что с его стороны нет "ни нарушений закона, ни морально-этических норм", и пообещал ответить журналистам на все их вопросы.

В свою очередь, журналисты программы "Схемы: коррупция в деталях" опубликовали в Facebook фото дома, где проживает министр инфраструктуры.

В свою очередь, журналисты программы Схемы: коррупция в деталях опубликовали в Facebook фото дома, где проживает министр инфраструктуры

facebook.com/corruption.schemes

schemes

facebook.com/corruption.schemes

"Дом оформлен на племянницу жены министра, родители которой достаточно состоятельные люди - их значительно больше особняк находится в этом же коттеджном городке. Поэтому есть вероятность, что они были в состоянии приобрести этот дом для дочери, но поскольку он живет заграницей - то сдали его в аренду родственникам (т.е. министру и его жене) ", - говорится в сообщении.

В программе "Схемы: коррупция в деталях" отметили, что правоохранителям для того, чтобы предъявить какие-либо претензии Емельяну, нужно найти ответ на два ключевых вопроса.

"Во-первых, у них должны быть доказательства, министр пользовался этим домом еще в 2016 году, но не спешил это декларировать, отложив оформление сделки на следующий год. В таком случае это может потянуть на декларирование недостоверных данных. И во-вторых, правоохранители могут проверить, на чьи самом деле деньги были приобретены особняк. на деньги родственников, или же на деньги министра. И не скрыл он таким образом по договору аренды имущество, которое на самом деле принадлежит ему, а деньги на покупку которого он объяснить не может ", - пишут журналисты.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Владимир Емельян опроверг покупку своей женой автомобиля Maybach за 3 млн долларов. После этого французский таблоид L'express удалил компрометирующую статью со списком покупателей элитного авто со своего сайта.

Ты не читаешь наш Telegram ? А зря! подписывайся

Похожие

Авто Партнер запускает новый склад
Рис. Авто Партнер Компания Авто Партнер увеличила складские площади почти на 12 000 человек. м2. Новый склад находится на территории логистического и складского центра в Беруни; Это увеличивает емкость хранилища на 60% и расширяет его на 22 дополнительных рампы.
Новый сайт и приложение mBank
Обновление: мы получили официальный комментарий по этому вопросу от представителя mBank, вот он: По адресу www.mbank.pl/logowanie должна быть ссылка на страницы, объясняющие процесс активации учетной записи, отсюда ссылка из формы входа в новую службу транзакций mBank. Эта ошибка была исправлена ​​и не повлияла на уровень безопасности клиентов. Использование mBank безопасно. Банк всегда делает все возможное,
В Google запустили новый сервис для путешествий, Touring Bird, Google, туризм, Обозреватель
Компания Google представила пользователям новый сервис, предназначенный для планирования путешествий Touring Bird . Портал, разработанный специально под мобильные устройства, позволяет туристам найти информацию о лучших местах для посещения в той или иной стране, экскурсии и различные локальные подсказки от экспертов Google.
Отпразднуйте Star Trek Online - 14 сезон, выиграв новый мощный корабль в нашей огромной раздаче!
Есть много причин праздновать Star Trek Online, но самая последняя из них - это обновление 14-го сезона, вышедшее на прошлой неделе, под названием «Появление». Мало того, что в нем есть Капитан Звездного Флота, Джорди Ла Форж, который получил звание «Звездный путь: действие следующего поколения» Левар Бертон, он играет главную роль в своей собственной миссии «За гранью нексуса». Это все, чтобы отметить 30 лет, прошедших с момента появления The Next Generation. Если вы еще этого не сделали,
Пороги данных пополнения кредитного баланса в Зоне клиента 3, называемые сообщениями
... зано, как наилучшим образом использовать приложение Customer Area 3 со смартфонов Android, Windows Phone и iPhone , чтобы контролировать наш номер телефона на SIM-карте. Продолжительность видеоролика составляет даже не две минуты и может быть полезна всем 3 клиентам Italia, которые хотят быть в курсе своих телефонных счетов и узнавать о предложениях новых операторов. Видеоруководство о том, как использовать Customer Area 3
Во вторник, 24 апреля, Национальная библиотека подписала контракт с Ex Libris на приобретение и внедре...
Во вторник, 24 апреля, Национальная библиотека подписала контракт с Ex Libris на приобретение и внедрение интегрированной системы управления ресурсами - Alma и поисковик - Primo, реализуя один из элементов проекта «Электронный сервис OMNIS», финансируемый Центром Projektów
Новости - Департамент киберполиции
Киберполиции прекратила деятельность мошеннического call-центра по еженедельным обращением в 3 миллиона гривен Мошеннические офисы размещались в городе Запорожье и действовали на территории Запорожской и Днепропетровской областей. Ежедневно их сотрудники имели более сотни контактов к клиентами. Используя меро ...
Сегодня новая сенсация - где я живу?
Ты не читаешь наш Telegram ?
такси это...
Такси Шереметьево – в аэропорт без опозданий.

Доехать до аэропорта Шереметьево возможно на общественном транспорте (что не очень удобно, особенно в ночное время), на личном автотранспорте или заказав такси Шереметьево. Добираться до аэропорта на автомобиле приходится с выездом на Ленинградское шоссе, которое известно пробками на выезде из города. Когда на счету каждая минута, подобная ситуация может стать просто критической. Водители такси Москва имеют огромный опыт перевозки пассажиров в направлении аэропорта, поэтому прекрасно знают все возможные маршруты и объездные пути такси Шереметьево. Вам гарантирована быстрая доставка в аэропорт в любое время суток и при любой ситуации на дорогах.

Кроме того, приехав в Шереметьево на личном автомобиле, вы столкнетесь с проблемой выбора парковки или стоянки. В любом случае, это обойдется вам в крупную сумму, ведь машину придется оставить на несколько дней, пока длится ваше путешествие, а цены на стоянках аэропортов далеко не дешевые. Поэтому оптимальный выбор – такси Шереметьево. Вы не просто доедете до аэропорта к назначенному времени и с комфортом, но и убедитесь, что такси Москва недорого – это утверждение, подтвержденное реальными фактами.

 Наши партнеры: http://captaintaxi.ru/ - заказывайте в Капитан Такси

956taxi.ru Все права защищены © "Энерджи такси"
Тел.: (495) 22-77-956
Энерджи Такси